Перейти к содержимому


- - - - -

Как правильно начать самостоятельные тренировки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maria_K

Maria_K

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:53

Здравствуйте еще раз!


Более полугода я занималась с тренером и очень скоро мы расстаемся. В связи с этим я решила начать заниматься самостоятельно. Скажем так - за это время я научилась технике, но других знаний касательно правильного тренинга - нет.

Пишу вам с просьбой посоветовать литературу/видео об анатомии, упражнениях и построении тренировки, чтобы все делать по уму.


Спасибо!

#2 san3k

san3k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 15:04

Вводишь в www.youtube.com название интересующего тебя упражнения,например "Жим лежа техника" и получаешь кучу видео,где можно увидеть наглядно технику и частые ошибки при выполнении,вот например
Если не знаешь как правильно называется то или иное упражнение,то сможешь уточнить название здесь http://www.bodyzoom.ru/glavnaya

Не сочтите за рекламу.

#3 san3k

san3k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 15:08

Так же советую тебе не стесняться и спрашивать у ребят занимающихся в зале,как делать то или иное упражнение.Уверен,что помогут,расскажут и покажут.

#4 Maria_K

Maria_K

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:40

Просмотр сообщенияsan3k сказал:

Вводишь в www.youtube.com название интересующего тебя упражнения,например "Жим лежа техника" и получаешь кучу видео,где можно увидеть наглядно технику и частые ошибки при выполнении,вот например
Если не знаешь как правильно называется то или иное упражнение,то сможешь уточнить название здесь http://www.bodyzoom.ru/glavnaya

Не сочтите за рекламу.


Спасибо за ссылку на бодизум! Очень информативно!




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных