Перейти к содержимому


- - - - -

Частота тренировок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Андреева Татьяна

Андреева Татьяна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 22:14

Я инструктор по йоге, сама тренируюсь каждый день. Мои "ученики" меня часто спрашивают, какая периодичность наиболее полезна. Конечно я отвечаю каждый день, но на 100% в этом не уверена. Какие есть мнения по этому поводу?

#2 DerekTor

DerekTor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 23:33

Возможно в йоге и каждый день, силовые упражнения более трех раз в неделю не потянешь (без химии). Думаю в каждом отдельном случае своя периодичность в зависимости от вида и цели занятий

#3 Катюша

Катюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 12:35

Я почему то склоняюсь к тому, что занятия йогой можно посещать каждый день. Главное, что бы нагрузка была рассчитана правильно.Тем более если Вы инструктор, значить сами занимаетесь каждый день.

#4 Elena

Elena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 11:23

Тоже думаю, если нагрузка рассчитана правильно, ежедневные занятия не помешают. Просто нужно слушать свой организм, что он подсказывает Вам.

#5 Физрук

Физрук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 14:40

Йога с профессиональным инструктором еще никому не навредила. Поэтому думаю что можно заниматься и каждый день.

#6 Катюша

Катюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 13:37

А у меня вопрос, можно ли йогой заниматься в домашних условиях? Если да, тогда какой диск с инструктажем лучше купить?

#7 Solo

Solo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 15:27

Очень интересно пообщаться с инструктором по йоге, я бы тоже с удовольствием занялась йогой. Расскажите нам про Вашу работу.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных