Перейти к содержимому


- - - - -

Головная боль (термосжигатели)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lili_vanili

lili_vanili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:03

Добрый день! Перед тренировкой принимаю  термосжигатель и L-карнитин. Очень сильная головная боль, особенно после кардио, я знаю, что это одно из побочных явлений (головная боль), быть может вместе нельзя принимать или пить еще что-то для меньшого ощущения дискомфорта. И вообще, подскажите пожалуйста, как лучше принимать такой вид сжигателя.

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 12:55

Просмотр сообщенияlili_vanili сказал:

Добрый день! Перед тренировкой принимаю  термосжигатель и L-карнитин. Очень сильная головная боль, особенно после кардио, я знаю, что это одно из побочных явлений (головная боль), быть может вместе нельзя принимать или пить еще что-то для меньшого ощущения дискомфорта. И вообще, подскажите пожалуйста, как лучше принимать такой вид сжигателя.
Головная боль-это резко поднимается давление из-за компонентов добавок. Может на время приёма подобрать какой нибуть понижающие давление препарат?

#3 lili_vanili

lili_vanili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 11:09

Спасибо, попробую обязательно!!! Думаю найду танометр и буду фиксировать давление без добавок, а через недельку с добавками, а потом в аптеку за советом))) Еще раз спасибо!




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных