Перейти к содержимому


- - - - -

Выросла "капля" над коленом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Maria_K

Maria_K

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 11:33

Добрый день!

Хочу попросить вашей помощи.

Занимаюсть с тренером уже 4 месяца (з раза в неделю). Недавно заметила, что выросли "капли" над коленями.

У меня длинные, по природе плотные ноги и очень красивые колени. "Капли", нависающие над коленями напоминают жировые складки. Часть над коленями сейчас выглядит очень непревлекательно.


Тренер отменил все приседы, сказал больше крутить на велотренажере.

Пожалуйста, посоветуйте, как избавиться от "капель", но при этом продолжить эффективные тренировки на ноги.


Спасибо!

Мария

#2 7777777nik

7777777nik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:50

Просмотр сообщенияMaria_K сказал:

У меня длинные, по природе плотные ноги и очень красивые колени.
Тренер отменил все приседы

А какова была цель занятий на ноги? и тем более приседа?

#3 Maria_K

Maria_K

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 13:08

Цель -  общая тренировка ног.

Тренер сказал, что таким образом будет уходить жир с начала с ног, а потом с живота.

#4 7777777nik

7777777nik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 13:39

Просмотр сообщенияMaria_K сказал:

Цель -  общая тренировка ног.

Если так, то Вам достаточно имхо лишь 2-х тренажёров, в одном из которых Вы сидя разгибаете ноги, а во втором их сгибаете (не знаю как называются)...


Просмотр сообщенияMaria_K сказал:

Тренер сказал, что таким образом будет уходить жир с начала с ног, а потом с живота.

Бред! Как я уже сам убедился, жир сгоняется только ПРАВИЛЬНОЙ ДИЕТОЙ + аэробными нагрузками (бег, велотренажёр и т.д.), которые помогают процессу жиросжигания и ускоряют его, но на первом месте стоит диета... Причём жир с начала будет сходить с рук, груди (в общем со всего тела), а уже потом с ног и в самом конце с живота...

А приседы, кстати, растят массу ног и ягодиц, которая Вам в данном случае не нужна!...

#5 7777777nik

7777777nik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 13:51

Вот ссылка, если надо просто быстро похудеть: http://www.fittoday....=findpost&p=175

А здесь диета (на спортивное питание внимание не обращайте, а всё остальное для Вас): http://www.fittoday....findpost&p=1391

ПыСы

ссылку заменил (предыдущая была ошибочной)...

#6 Maria_K

Maria_K

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 14:06

При росте 170 см мой вес - 60 кг. Объемы - 90-65-94. Я вполне стройная, да, есть небольшой жирок внизу живота, но он постепенно уходит.

Очень люблю силовые тренировки. Меня не смущает рост мышц ягодиц и бедер, за исключением "капель".
Неужели единственный выход из ситуации - исключить тренировки на ноги (кроме сгибания-разгибания)?

Последняя ссылка - не про диету, а про жим лежа.

Спасибо!

#7 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 14:12

Цитата

Пожалуйста, посоветуйте, как избавиться от "капель", но при этом продолжить эффективные тренировки на ноги.
У вас получились атлетически раззвитые ноги. И нет никакой разницы особенно для женщины, каким способом их тренировать,так как ноги у вас самая сильная мышечная группа. Всё равно капельки будут выделяться и не важно как вы их тренируете.
Особенно сильно капельки видны на теле с малым количеством жира.

#8 7777777nik

7777777nik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 14:48

Просмотр сообщенияMaria_K сказал:

Последняя ссылка - не про диету, а про жим лежа.

Исправил...




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных