Перейти к содержимому


- - - - -

Обсуждение видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 04:48



Народ, у кого какие мысли после просмотра данного видео?! :hmmm

#2 Илья Плотников

Илья Плотников

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 06:55

У меня лично мысли о том, что репортёры уже не знают что выдумать, лишь бы поставить народ на уши и заработать на этом деньги и получить популярность в своей индустрии.

Грэг Валентино - дебил, который изуродовал себя синтолом, стероиды тут не причём, тут с головой проблемы.
3000млг. теста и 500 болда колол в бицуху!!!! Как можно такую чушь сказать???? Разве от гормонов может разнести мышцы?

То что бритиш фармацефтикалс подделка - тоже журналюги придумали (препараты то все рабочие)!!! Он просто не сертифицирован у нас в стране.

Курица(Невский), давно уже известно, какой он [censored]!!!! "Мистер - олимпия"

Олег Емельянов - правельно говорит, что главное это методика!!! Но сам то с тестом в жопе сидит наверняка, и понимает что без стероидов и методики не будет, потому что на базовой тренировке далеко не уйдёшь!!!

ВЫВОД: Нужно фильровать получаемую информацию.

#3 CuPoTa

CuPoTa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 02:22

А какие тут мысли,страх да и только...68см,у меня 32 но выглядит приятней))
Кстати надо померить,а вдруг 33 уже
Зал прикольный,здоровый,вот в таком бы позаниматься
Кефир да каша-пища наша

#4 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 18:31

А что, на форуме так мало мыслящих людей?!:hmmm  Всего два комментария....

#5 CuPoTa

CuPoTa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 01:24

А это как в том видео про качков из КВН, -нам тренер запрещает думать

#6 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 18:58

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Народ, у кого какие мысли после просмотра данного видео?! :hmmm
Конечно каждый сам для себя делает выбор, но что касается лично моего мнения, то нафиг такое надо... Я понимаю, если человек профессионально занимается бодибилдингом и имеет возможность сделать на этом карьеру, славу, деньги, и другое дело пацаны, которые просто хотят накачаться, по моему мнению они просто жертвы незнания о механизме действия стероидов. Да что говорить о них, ученые то до сих пор толком не изучили эти механизмы.
Кстати у нас была хорошая тема про тот же тестостерон, вот отсканил туда еще одну статью, так сказать в назидание желающим попробовать чудодейственные препараты...
http://fittoday.ru/f...-9916.html#9916

P.S. Отечественному "шварцу" не верю, в те годы по-моему только ленивый ну хотя бы курс метана не пропил.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#7 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 05:09

Цитата

Конечно каждый сам для себя делает выбор, но что касается лично моего мнения, то нафиг такое надо... Я понимаю, если человек профессионально занимается бодибилдингом и имеет возможность сделать на этом карьеру, славу, деньги, и другое дело пацаны, которые просто хотят накачаться, по моему мнению они просто жертвы незнания о механизме действия стероидов. Да что говорить о них, ученые то до сих пор толком не изучили эти механизмы.
Red_Flag мне кажется, что ты не так понял это видео....
Видео посвещено стероидам(так нам повествуют корреспонденты), а показывают Грэга Валентино.
Улавливаешь разницу?!
Грэг Валентино синтольщик и стероиды ему не нужны. Хотя и не совсем в этом суть.
Суть в том, что корреспонденты делают такие репортажи и вводят в заблуждение людей.

#8 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 05:10

Просмотр сообщенияИлья Плотников сказал:

У меня лично мысли о том, что репортёры уже не знают что выдумать, лишь бы поставить народ на уши и заработать на этом деньги и получить популярность в своей индустрии.

Грэг Валентино - дебил, который изуродовал себя синтолом, стероиды тут не причём, тут с головой проблемы.
3000млг. теста и 500 болда колол в бицуху!!!! ./public/style_emoticons/default/mad.gif Как можно такую чушь сказать???? Разве от гормонов может разнести мышцы?

То что бритиш фармацефтикалс подделка - тоже журналюги придумали (препараты то все рабочие)!!! Он просто не сертифицирован у нас в стране.

Курица(Невский), давно уже известно, какой он [censored]!!!! "Мистер - олимпия"

Олег Емельянов - правельно говорит, что главное это методика!!! Но сам то с тестом в жопе сидит наверняка, и понимает что без стероидов и методики не будет, потому что на базовой тренировке далеко не уйдёшь!!!

ВЫВОД: Нужно фильровать получаемую информацию.
Отличный отзыв.  С меня плюсик

#9 Илья Плотников

Илья Плотников

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 05:13

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Отличный отзыв С меня плюсик
Польщён!!!!

#10 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:47

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Видео посвещено стероидам(так нам повествуют корреспонденты), а показывают Грэга Валентино.
Улавливаешь разницу?!
Да этожжж бубль-гум, т.е. журналисты... суть то в чем - я улавливаю, ты улавливаешь, другие сведущие ребята улавливают, а им что надо - найти поуродливее экземпляр, чтобы у обывателей вызвать как можно более эмоциональную реакцию.
А что там кто колол для них дело десятое, главное сюжетец склепать позабористее. У меня кроме саркастической улыбки подобные вещи уже давно ничего не вызывают.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#11 Fantastic

Fantastic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:13

фу такая бицуха,я бы ни когда такую не захотел,а кто такой синтольщик????

#12 serg060785

serg060785

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 17:58

Тот, кто на синтоле сидит!!! Вкалывает себе жир в бицухи!!!
Синтол на 85% состоит из С8-жирных кислот (M.C.T.- Medium Chain Triglycerides - триглицериды со средней длинной цепочки), некоторых количеств С10- и С12-жирных кислот, 7,5% лидокаина (местный анестетик), 7,5% бензил-алкоголя. Говоря простым языком это масло (жир) с некоторой долей обезбаливающих веществ. Препарат вводится глубоко в мышцу, где депонируется между пучками мышечных волокон. При повторных инъекциях, объём масла в мышце растёт, увеличивая её размер, подобно тому как растягивается воздушный шар при заполнении воздухом. Около 30% препарата метаболизируются организмом. Остальные 70% остаются в мышцах, где сохраняются на протяжении более 3-5 лет и подвергаются очень медленному распаду. По поводу длительности действия синтола существует множество споров, но в большинстве своём они сводятся к тому, что синтол задерживается в мышцах на гораздо больший срок, чем было заявлено - не менее 8 лет.

#13 Fantastic

Fantastic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 11:15

serg060785 спасибо за ответ,поставил бы + но не могу ну то есть синтол тоже фигня как стероиды (мож отрицательных эффектов меньше но всё равно)




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных