Перейти к содержимому


- - - - -

Как женщине убрать цилюлит с ягодиц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 люся

люся

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 17:03

Всем привет! Я думаю пойти в тренажерный зал с целью убрать цилюлит с ягодиц и придать им красивую форму, посоветуйте мне что нибудь как это лучше всего сделать?

#2 kaban

kaban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 05:38

расскажите о себе (рост,вес,возраст)

#3 люся

люся

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 07:26

рост 173, вес 66, 31 год..

#4 null

null

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 11:59

думаю надо поискать грамотного тренера который будет видеть, ЧТО надо подправлять и будет знать КАК это подправить именно девушке

#5 totz

totz

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 13:03

Делайте акцент на питание прежде всего, а нагрузки больше аэробного характера. Из упражнений порекомендовал бы попеременные выпады и подъемы бедра назад в коленнолоктевой позе. Работа при этом в большом кол-ве повторений 20-30 для выпадов и 50 для подъемов. Можно делать в суперсете.

#6 kaban

kaban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 05:57

после тренировки можно делать аэробику - если необходимо сжигать жир ... с пульсом не меньше 140 и лучше всего интервальную - минуту большой нагрузки, минуту средней ...
перед занятиями аэробной нагрузкой лучше часа два не есть углеводов и обязательно проводить на свежем воздухе ... поэтому очень полезно бегать утром - но именно бегать - с ускорениями ...

#7 Катюша

Катюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:44

А у меня такой вопрос, если перед тренировкой обернуться пленкой пищевой в проблемных местах, это не увеличит эффект от тренировки?

#8 Elena

Elena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 10:58

Я тоже такое слышала. А еще если медом намазаться вообще красота. Мед лишнюю жидкость вытягивает. Я пробовала, вода прямо ручьями стекала, только у меня аллергия на мед, сразу же высыпало.

#9 Solo

Solo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 01:22

Если мед убирает воду, это должно быть эффективно. Вообще наша женская проблема по большей части в лишней жидкости в организме.

#10 Физрук

Физрук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 13:37

Совершенно согласен, кроме упражнений нужно еще следить за рационом питания. Сейчас в летний период можно попить мочегонную травку. Я вообще предпочитаю зеленый чай.

#11 Катюша

Катюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 13:05

Я сейчас тоже перешла на зеленый и травяной чай, но травяными чаями тоже сильно увлекаться нельзя. Как не крути они имеют не маленькое действие на организм.

#12 Solo

Solo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 14:43

Я иногда если чувствую, что есть лишняя жидкость покупаю фуросемид. А зеленый чай безусловно очень полезен, он и чистит организм хорошо.

#13 Elena

Elena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 16:38

Да если не переусердствовать, то и чай зеленый хорошо пить и травку пить отлично. Просто во всем ,как и в занятиях в спортзале, нужно знать меру.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных