Форум перенесен на новый движок. Переходите по ссылке http://fittoday.ru/forum/. Новый форум уже работает. На старом форуме ограничен постинг и регистрация новых пользователей.


Форум / Доска объявлений / Спортивные мероприятия / Чемпионат Северо Запада России (Вологда) 20-23.01.2011

 


  Автор   Сообщение
Длужневский Онлайн статус
№: 6780  Дата: 23-09-2010 16:13 GMT
  

Участник

сообщений 40
Местоположение: Russia Вологда
Род занятий:
Возраст: 40
Репутация 0 [+] [-]
Соревнования проводятся 20 - 23 января 2011 года, по адресу: г. Вологда, СПК "Система Фитнес", I микрорайон ВПЗ-23, дом 7а, телефоны 537-090, 515-397 Ответственный за проведение соревнований - президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области - С.С.Длужневский. Главный судья соревнований - С.С. Длужневский (судья МК). Главный секретарь соревнований – С.В. Новиков (судья НК)
Сайт чемпионата: http://severo-zapad.power35.ru/
Положение: http://severo-zapad.power35.ru/sorevnovanie/about
Здесь будет размещаться номинация участников: http://www.forum.power35.ru/index.php?showtopic=5941
Во время чемпионата планируется продажа экипировки от интернет-магазина "Экипировка для пауэрлифтинга": http://ekipmarket.power35.ru/
Федерация пауэрлифтинга Вологодской области (версия WPC/AWPC) существует менее пяти лет, за это время подготовлено около 20 МСМК, более 50 МС России, сегодня среди спортсменов Вологодской области есть чемпионы и рекордсмены Мира, Евразии, Европы и России по пауэрлифтингу и жиму лежа. Сайт федерации: http://www.power35.ru/
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club2114183
   Сайт
Вверх
Длужневский Онлайн статус
№: 7560  Дата: 27-11-2010 09:29 GMT
  

Участник

сообщений 40
Местоположение: Russia Вологда
Род занятий:
Возраст: 40
Репутация 0 [+] [-]
Номинация:

АВПК:
Жим без экипировки:
Нифантьева Эльвира (Вологда) вк 56, БР,открытый класс, тренер Нагибин Денис
Карташов Максим (Вологда) вк 67,5, юниоры 20-23 лет, тренер Жирохов Андрей
Менгден Виталий (Санкт Петербург) вк 75, БР, открытый класс, самостоятельно
Целиков Евгений (Вологда) вк 82,5, КМС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Матвеев Андрей (Вологда) вк 82,5, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Макрашов Владимир
Шерохов Сергей (Вологда) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Линник Кирилл (Беларусь) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Москвин Леонид (Вологда) вк 90, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Сапожонков Андрей (Талдом) вк 90, юниоры 20-23 лет, тренер Захаров Владимир
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин
Халев Дмитрий (Московская область) вк 100, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Пасюков Алексей (Санкт Петербург) вк 100, БР, открытый класс, самостоятельно
Мехед Глеб (Москва) вк 110, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Мархалюк Вадим (Петропавловск) вк 110, открытый класс, тренер Ермаков Ю.Г.

Итого: 14 участников

Жим в экипировке:
Ловцова Наталья (Вологда) вк 67,5 - 75, МСМК, открытый класс, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Лебедев Михаил (Буй) вк 75, юниор, I разряд, тренер Уразов Владимир
Соболев Денис (Вологда) вк 75, БР, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Якименков Георгий (Вологда) вк 82,5, МС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Слепухин Евгений (Вологда) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Москвин Леонид (Вологда) вк 90, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Бурнашов Василий (Буй) вк 100, КМС, открытый класс, самостоятельно
Курочкин Валерий (Москва) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Шмырин Владимир (Черноголовка) вк 125, МС, открытый класс, самостоятельно
Филатов Василий (Люберцы) вк 125,открытый класс, тренер Полетаев Владимир

Итого: 10 участников

Пауэрлифтинг без экипировки:
Нифантьева Эльвира (Вологда) вк 56, БР, открытый класс, тренер Нагибин Денис
Ширкова Ирина (Курская область) вк 60, девушки 18-19 лет, тренер Умеренков Игорь
Ловцова Наталья (Вологда) вк 67,6 - 75, МСМК, открытый класс, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Кутумов Антон (Вологда) вк 67,5, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Сорокин Алексей (Курская область) вк 67,5, II разряд, юноши 18-19 лет, тренер Умеренкова Юлия
Булахтин Евгений (Курская область) вк 75, КМС, юноши 18-19 лет, тренер Умеренкова Юлия
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОВ, тренер Нагибин Денис
Бурнашов Василий (Буй) вк 100, КМС, открытый класс, самостоятельно
Мехед Глеб (Москва) вк 110, юниоры 20-23 лет, самостоятельно

Итого: 9 участников

Пауэрлифтинг в экипировке:
Османова Дарья (Санкт Петербург) вк 60, юниоры 20-23 лет, тренер Синодалов Леонид
Лебедев Михаил (Буй) вк 75, I разряд, юниоры 20-23 лет, тренер Уразов Владимир
Смирнов Александр (Санкт Петербург) вк 75, открытый класс, тренер самостоятельно
Уразов Владимир (Буй) вк 82.5, МС, ветераны 40-44 лет, самостоятельно
Матвеев Андрей (Вологда) вк 82,5, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Макрашов Владимир
Марков Тимофей (Курская область) вк 90, КМС, открытый класс, тренер Умеренков Игорь
Синодалов Леонид (Санкт Петербург) вк 100, МСМК, открытый класс, тренер Веревкин Г.В.

Итого: 7 участников

ВПК:
Жим без экипировки:
Забелин Павел (Череповец) вк 67,5, БР, юниоры 20-23 лет, тренер Смыслов Иван
Павлов Алексей (Череповец) вк 75, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Степичев Сергей (Череповец) вк 82,5, БР, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Иванов Евгений (Череповец) вк 90, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Смирнов Андрей (Череповец) вк 100, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин
Прудников Сергей (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Липин Михаил (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Нагибин Денис (Вологда) вк 110, КМС, открытый класс, самостоятельно
Севостьянов Станислав (Вологда) вк 125, КМС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Гуркин Алексей (Санкт Петербург) вк 125, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Богданов Вячеслав (Череповец) вк 125, БР, открытый класс, тренер Смыслов Иван

Итого: 12 участников

Жим в экипировке:
Роде Александр (Саратов) вк 67,5, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Жилинский Дмитрий (Вологда) вк 75, юноши 18-19 лет, тренер Короглишвили Роман
Короглишвили Роман (Вологда) вк 82,5, МС, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Иванов Евгений (Череповец) вк 90, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Калугин Игорь (Троицк) вк 90, открытый класс, тренер Голубев Ярослав
Соколов Дмитрий (Череповец) вк 100, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Липин Михаил (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Губер Сергей (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Фурсов Виктор (Одинцово) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Красавин Алексей (Череповец) вк 110, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Голубев Ярослав (Троицк) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Смыслов Иван (Череповец) вк 110, МСМК, открытый класс, тренер Касатов Дмитрий
Таракин Александр (Рязань) вк 110, открытый класс, самостоятельно
Андреев Тимур (Москва) вк 125, МСМК, открытый класс, тренер Рогожников Константин
Шишлянников Дмитрий (Москва) вк 125, МСМК, открытый класс, тренер Суровецкий Аскольд
Гуркин Алексей (Санкт Петербург) вк 125, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Найденов Виктор (Москва) вк 125, МСМК, юниоры 20-23 лет и открытый класс, самостоятельно
Иванков Владимир (Рязань) вк 125, открытый класс, самостоятельно

Итого: 18 участников

Пауэрлифтинг без экипировки:
Уваров Олег (Дубна) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Дурапов Николай (Великий Устюг) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Ушаков Артем (Подольск) вк 100, открытый класс, самостоятельно

Итого: 3 участника

Пауэрлифтинг в экипировке:
Забелин Павел (Череповец) вк 67,5, БР, юниоры 20-23 лет, тренер Смыслов Иван
Никулин Александр (Санкт Петербург) вк 82,5, МСМК, открытый класс, тренер Басов
Белых Павел (Великий Устюг) вк 90, БР, открытый класс, тренер Дурапов Николай
Калита Игорь (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Лазарев Алексей (Череповец) вк 100, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Галкин Сергей (Москва) вк 110, МС жим, открытый класс, тренер Милованов Алексей
Иванков Владимир (Рязань) вк 125, открытый класс, самостоятельно
Савельев Артем (Москва) вк 125, юниоры 20-23 лет, самостоятельно

Итого: 8 участников

Общее количество участников: 81
   Сайт
Вверх
Длужневский Онлайн статус
№: 7793  Дата: 24-12-2010 02:23 GMT
  

Участник

сообщений 40
Местоположение: Russia Вологда
Род занятий:
Возраст: 40
Репутация 0 [+] [-]
Номинация:

АВПК:
Жим без экипировки:
Туркина Екатерина (Вологда) вк 52, БР, юниоры 20 - 23 лет, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Нифантьева Эльвира (Вологда) вк 56, БР,открытый класс, тренер Нагибин Денис
Безгодов Сергей (Великий Устюг) вк 56, БР, юниоры 20 - 23 лет, самостоятельно
Карташов Максим (Вологда) вк 67,5, юниоры 20-23 лет, тренер Жирохов Андрей
Осколков Артем (Великий Устюг) вк 67,5, юноши 16-17 лет, тренер Осколков Игорь
Менгден Виталий (Санкт Петербург) вк 75, БР, открытый класс, самостоятельно
Кисилёв Артём (Вологда) вк 75, БР, юноши 18-19 лет, тренер Смирнов Александр
Скудаев Роман (Североморск) вк 75, юниоры 20 - 23 лет, самостоятельно
Михаил Евтин (Вологда) вк 75, БР, открытый класс, тренер Смирнов Александр
Желябин Михаил (Москва) вк 75, юниоры 20-23 лет, тренер Джонуа Вадим
Зейферт Дмитрий (Москва) вк 75, юниоры 20-23 лет, тренер Джонуа Вадим
Забавин Денис (Санкт Петербург) вк 75, юниоры 20-23 лет, тренер Веревкин Геннадий
Матвеев Андрей (Вологда) вк 82,5, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Макрашов Владимир
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Шерохов Сергей (Вологда) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Линник Кирилл (Беларусь) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Сергуткин Андрей (Грязовец) вк 82,5, БР, юноши 18-19 лет, тренера Корглишвили Роман и Длужневский Сергей
Щевелёв Андрей (Великий Устюг) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Дремалкин Александр (Мурманск) вк 82,5, открытый класс, самостоятельно
Казаринов Андрей (Вологда) вк 82.5, открытый класс, тренер Смирнов Александр
Шахмаметьев Руслан (Санкт Петербург) вк 82,5, юниоры 20-23 лет, тренер Синодалов Леонид
Новожилов Вадим (Санкт Петербург) вк 90, открытый класс, тренер Веревкин Геннадий
Москвин Леонид (Вологда) вк 90, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Сапожонков Андрей (Талдом) вк 90, юниоры 20-23 лет, тренер Захаров Владимир
Канин Михаил (Великий Устюг) вк 90, БР, открытый класс, самостоятельно
Солодягин Сергей (Вологда) вк 90, открытый класс, самостоятельно
Новожилов Борис (Санкт Петербург) вк 90, открытый класс, тренер Веревкин Геннадий
Марков Денис (Удмуртия, Глазов) вк 100, МС, открытый класс, самостоятельно
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин Денис
Халев Дмитрий (Московская область) вк 100, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Пасюков Алексей (Санкт Петербург) вк 100, БР, открытый класс, самостоятельно
Киселёв Алексей (Великий Устюг) вк 100, БР, открытый класс, тренер Чебыкин Андрей
Гусев Михаил (Мурманск) вк 100, ветераны 40-44 лет, самостоятельно
Мехед Глеб (Москва) вк 110, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Столбов Андрей (Удмуртия, Глазов) вк 110, КМС, ветераны 45-49 лет, тренер Чижов Анатолий
Мархалюк Вадим (Казахстан, Петропавловск) вк 110, открытый класс, тренер Ермаков Ю.Г.
Бобчихин Сергей (Великий Устюг) вк 125, I разряд, открытый класс, тренер Чебыкин Андрей

Итого: 37 участников

Жим в экипировке:
Туркина Екатерина (Вологда) вк 52, БР, юниоры 20 - 23 лет, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Ловцова Наталья (Вологда) вк 67,5 - 75, МСМК, открытый класс, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Осколков Артем (Великий Устюг) вк 67,5, юноши 16-17 лет, тренер Осколков Игорь
Лебедев Михаил (Буй) вк 75, юниор, I разряд, тренер Уразов Владимир
Соболев Денис (Вологда) вк 75, БР, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Чебыкин Алексей (Великий Устюг) вк 75, БР, юниоры 20 - 23 лет, тренер Чебыкин Андрей
Ракутин Денис (Вологда) вк 75, открытый класс, самостоятельно
Сафонов Владимир (Вологда) вк 75, МС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Якименков Георгий (Вологда) вк 82,5, МС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Слепухин Евгений (Вологда) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Москвин Леонид (Вологда) вк 90, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Коротков Павел (Вологда) вк 90, , открытый класс, самостоятельно
Бурнашов Василий (Буй) вк 100, КМС, открытый класс, самостоятельно
Курочкин Валерий (Москва) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Шмырин Владимир (Черноголовка) вк 125, МС, открытый класс, самостоятельно

Итого: 16 участников

Пауэрлифтинг без экипировки:
Нифантьева Эльвира (Вологда) вк 56, БР, открытый класс, тренер Нагибин Денис
Ширкова Ирина (Курская область) вк 60, девушки 18-19 лет, тренер Умеренков Игорь
Ловцова Наталья (Вологда) вк 67,6 - 75, МСМК, открытый класс, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Кутумов Антон (Вологда) вк 67,5, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Сорокин Алексей (Курская область) вк 67,5, II разряд, юноши 18-19 лет, тренер Умеренкова Юлия
Булахтин Евгений (Курская область) вк 75, КМС, юноши 18-19 лет, тренер Умеренкова Юлия
Сергуткин Андрей (Грязовец) вк 82,5, БР, юноши 18-19 лет, тренера Короглишвили Роман и Длужневский Сергей
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Вертегел Михаил (Кандалакша) вк 90, МС, открытый класс. самостоятельно
Яковлев Сергей (Санкт Петербург) вк 90, ветераны 45-49 лет, тренер Фадин Иван
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин Денис
Бурнашов Василий (Буй) вк 100, КМС, открытый класс, самостоятельно
Киселёв Алексей (Великий Устюг) вк 100, БР, открытый класс, тренер Чебыкин Андрей
Мехед Глеб (Москва) вк 110, юниоры 20-23 лет, самостоятельно

Итого: 14 участников

Пауэрлифтинг в экипировке:
Османова Дарья (Санкт Петербург) вк 60, юниоры 20-23 лет, тренер Синодалов Леонид
Боршевников Владимир (Великий Устюг) вк 67,5, БР, юноши 18-19 лет, тренер Чебыкин Андрей
Лопатин Андрей (Великий Устюг) вк 67,5, БР, юноши 18-19 лет, тренер Чебыкин Андрей
Лебедев Михаил (Буй) вк 75, I разряд, юниоры 20-23 лет, тренер Уразов Владимир
Смирнов Александр (Санкт Петербург) вк 75, открытый класс, тренер самостоятельно
Уразов Владимир (Буй) вк 82.5, МС, ветераны 40-44 лет, самостоятельно
Матвеев Андрей (Вологда) вк 82,5, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Макрашов Владимир
Соболев Дмитрий (Великий Устюг) вк 82,5, БР, юноши 18-19 лет, тренер Чебыкин Андрей
Сергей Константинов (Вологда) вк 82.5, открытый класс, тренер Смирнов Александр
Железный Дмитрий (Санкт Петербург) вк 90, открытый класс, тренер Васильев Денис
Плех Ярослав (Москва) вк 90, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Джонуа Вадим
Синодалов Леонид (Санкт Петербург) вк 100, МСМК, открытый класс, тренер Веревкин Геннадий
Хиндикайнен Дмитрий (Санкт Петербург) вк 100, открытый класс, самостоятельно

Итого: 13 участников

ВПК:
Жим без экипировки:
Грудинин Олег (Москва) вк 52, открытый класс, самостоятельно
Забелин Павел (Череповец) вк 67,5, БР, юниоры 20-23 лет, тренер Смыслов Иван
Рассохин Александр (Великий Устюг) вк 75, БР, открытый класс, самостоятельно
Иронов Александр (Череповец) вк 75, МС, юниоры 20-23 лет, открытый класс, самостоятельно
Корявко Александр (Мурманская область) вк 75, открытый класс, самостоятельно
Короглишвилли Роман (Вологда) вк 82,5, МС, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Степичев Сергей (Череповец) вк 82,5, БР, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Павлов Алексей (Череповец) вк 82,5, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Иванов Евгений (Череповец) вк 90, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Смирнов Андрей (Череповец) вк 100, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин Денис
Прудников Сергей (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Липин Михаил (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Нагибин Денис (Вологда) вк 110, КМС, открытый класс, самостоятельно
Калининский Илья (Великий Устюг) вк 110, БР, юниоры 20 - 23 лет, самостоятельно
Чебыкин Андрей (Великий Устюг) вк 110, МС, открытый класс, самостоятельно
Севостьянов Станислав (Вологда) вк 125, КМС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Гуркин Алексей (Санкт Петербург) вк 125, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Богданов Вячеслав (Череповец) вк 125, БР, открытый класс, тренер Смыслов Иван

Итого: 20 участников

Жим в экипировке:
Роде Александр (Саратов) вк 67,5, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Ерёмин Юрий (Вологда) вк 67.5, КМС, открытый класс. тренер Смирнов Александр
Жилинский Дмитрий (Вологда) вк 75, юноши 18-19 лет, тренер Короглишвили Роман
Короглишвили Роман (Вологда) вк 82,5, МС, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Иванов Евгений (Череповец) вк 90, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Осиев Александр (Великий Устюг) вк 90, КМС, открытый класс, тренер Чебыкин Андрей
Калугин Игорь (Троицк) вк 90, открытый класс, тренер Голубев Ярослав
Соколов Дмитрий (Череповец) вк 100, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Липин Михаил (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Губер Сергей (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Клочихин Александр (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Фурсов Виктор (Одинцово) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Красавин Алексей (Череповец) вк 110, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Голубев Ярослав (Троицк) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Смыслов Иван (Череповец) вк 110, МСМК, открытый класс, тренер Касатов Дмитрий
Таракин Александр (Рязань) вк 110, открытый класс, самостоятельно
Чебыкин Андрей (Великий Устюг) вк 110, МС, открытый класс, самостоятельно
Андреев Тимур (Москва) вк 125, МСМК, открытый класс, тренер Рогожников Константин
Шишлянников Дмитрий (Москва) вк 125, МСМК, открытый класс, тренер Суровецкий Аскольд
Гуркин Алексей (Санкт Петербург) вк 125, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Найденов Виктор (Москва) вк 125, МСМК, юниоры 20-23 лет и открытый класс, самостоятельно
Иванков Владимир (Рязань) вк 125, открытый класс, самостоятельно

Итого: 23 участника

Пауэрлифтинг без экипировки:
Погорелова Ксения (Раменское) вк 52, юниоры 20-23 лет , тренер Беляков В.К.
Иронов Александр (Череповец) вк 75, БР, юниоры, 20-23 года, открытый класс, самостоятельно
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Уваров Олег (Дубна) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Дурапов Николай (Великий Устюг) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Ушаков Артем (Подольск) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Рогалев Сергей (Вологда) вк 110, МС, открытый класс, тренер Канин Александр
Сотов Алексей (Вологда) вк 125, МС, юниоры 20-23 года, самостоятельно

Итого: 8 участников

Пауэрлифтинг в экипировке:
Забелин Павел (Череповец) вк 67,5, БР, юниоры 20-23 лет, тренер Смыслов Иван
Хомутов Андрей (Вологда) вк 75, КМС, открытый класс, тренер Жирохов Андрей
Никулин Александр (Санкт Петербург) вк 82,5, МСМК, открытый класс, тренер Басов
Блинов Сергей (Москва) вк 82,5, МСМК, юниоры 20-23 лет, открытый класс, самостоятельно
Короглишвили Роман (Вологда) вк 82,5, МС, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Белых Павел (Великий Устюг) вк 90, БР, открытый класс, тренер Дурапов Николай
Калита Игорь (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Лазарев Алексей (Череповец) вк 100, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Ковалёв Александр (Великий Устюг) вк 100, БР, юниоры 20 - 23 лет, самостоятельно
Липин Михаил (Республика Коми с.Усть-Кулом) вк 100, МС, открытый класс, самостоятельно
Галкин Сергей (Москва) вк 110, МС жим, открытый класс, тренер Милованов Алексей
Иванков Владимир (Рязань) вк 125, открытый класс, самостоятельно
Савельев Артем (Москва) вк 125, юниоры 20-23 лет, самостоятельно

Итого: 13 участников

Общее количество участников: 144
   Сайт
Вверх
Длужневский Онлайн статус
№: 7794  Дата: 24-12-2010 02:24 GMT
  

Участник

сообщений 40
Местоположение: Russia Вологда
Род занятий:
Возраст: 40
Репутация 0 [+] [-]
Предварительное расписание соревнований:

Первоначальное взвешивание перед соревнованиями версии AWPC: 21 января 2011 года, с 18.00 до 19.30. Начало соревнований по версии AWPC: 22 января 2011 года в 10.00, взвешивание в день соревнований с 08.00 до 09.30
Первоначальное взвешивание перед соревнованиями версии WPC: 22 января 2011 года, с 08.00 до 09.30. Начало соревнований по версии WPC: 23 января 2011 года в 10.00, взвешивание в день соревнований с 08.00 до 09.30

Номинация заявленных спортсменов, а также оканчательное расписание выступлений по дивизионам будет составлено 05.01.2011 на основании предварительных заявок и размещено на форуме сайта: http://www.forum.power35.ru/index.php?s ... entry10334, а также: http://severo-zapad.power35.ru/sorevnovanie/raspisanie
   Сайт
Вверх
Длужневский Онлайн статус
№: 7936  Дата: 14-01-2011 13:37 GMT
  

Участник

сообщений 40
Местоположение: Russia Вологда
Род занятий:
Возраст: 40
Репутация 0 [+] [-]
Ближайшее и очень серьезное спортивное событие это проведение открытого чемпионата Северо Запада России по пауэрлифтингу и жиму лежа в Вологде, состоится 22-23 января 2011 года в СК Система Фитнес по адресу 1 микрарайон ВПЗ 23 дом 7а Начало соревнований в 10:00, вход свободный..
Заявилось около 250 участников, среди них МС и МСМК, чемпионы России, Европы, Евразии и Мира, участники представляют самые разные города России: Москва, Санкт Петербург, Мурманск, Выборг, Дубна, Вологда, Череповец, Вожега, Великий Устюг, Киров, Мончегорск, Североморск, Талдом, Грязовец, Глазов, Пижма, Люберцы, Заозерск, Полярные Зори, Ярославль, Буй, Курск, Черноголовка, Ростов, Кандалакша, Старый Оскол, Дубна, Саратов, Троицк, Рязань, Одинцово, Раменское, Подольск, Екатеринбург, а также республики Коми, Беларусии и Казахстана..

Организаторы:
Президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области – Длужневский Сергей Сергеевич
Президент федерации пауэрлифтинга города Вологды – Новиков Степан Викторович

Сайт чемпионата: http://severo-zapad.power35.ru/
Номинация участников: http://www.forum.power35.ru/index.php?showtopic=5941
   Сайт
Вверх
Длужневский Онлайн статус
№: 8137  Дата: 27-01-2011 00:07 GMT
  

Участник

сообщений 40
Местоположение: Russia Вологда
Род занятий:
Возраст: 40
Репутация 0 [+] [-]
157 атлетов приняли участие в Чемпионате Северо-Запада России по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC/AWPC, который прошел с 20 по 23 января в Вологде. "Организацией соревнований, и особенно наградной атрибутикой, спортсмены остались довольны. - сообщил "Железному миру" Сергей Длужневский, президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области WPC/AWPC России. - Судейство было строгим, но на таком крупном турнире так и должно быть - продолжил Сергей Длужневский. Выделю блестящий результат Виктора Найденова в экипировочном жиме - 340 килограммов!".

Результаты абсолютных победителей соревнований:
AWPC - жим без экипировки:
Абсолютная победительница среди женщин - Александрова Лидия (Санкт - Петербург) вес 46,8 кг, результат 57,5 кг.
Абсолютный победитель среди мужчин - Тиханов Евгений (Вологда) вес 74,1 кг, результат 162,5 кг.
AWPC - жим в экипировке:
Абсолютный победитель среди мужчин - Курочкин Валерий (Москва) вес 108,4 кг, результат 220 кг.
AWPC - пауэрлифтинг без экипировки:
Абсолютный победитель среди мужчин - Увалентов Андрей (Вологда) вес 66,7 кг, результат 490 кг (165+120+205)
AWPC - пауэрлифтинг в экипировке:
Абсолютный победитель среди мужчин - Умеренков Игорь (Курск) вес 89,0 кг, результат 752,5 (280+187,5+285)
WPC - жим без экипировки:
Абсолютный победитель среди мужчин - Емелин Александр (Ярославль) вес 113,9 кг, результат 202,5 кг
WPC - жим в экипировке:
Абсолютный победитель среди мужчин - Найденов Виктор (Москва) вес 112,0 кг, результат 340 кг
WPC - пауэрлифтинг без экипировки::
Абсолютный победитель среди мужчин - Шумилов Виталий (Кострома) вес 109,4 кг, результат 725 кг
WPC - пауэрлифтинг в экипировке:
Абсолютный победитель среди мужчин - Соболев Алексей (Вологда) вес 98,0 кг, результат 825 кг (300+220+275)

Автор: Николай Колтаков
   Сайт
Вверх