Форум перенесен на новый движок. Переходите по ссылке http://fittoday.ru/forum/. Новый форум уже работает. На старом форуме ограничен постинг и регистрация новых пользователей.


Форум / Беседка / Беседка / Опрос.Что побудило вас зарегистрироваться на данном сайте?

 


  Автор   Сообщение
shtusha Онлайн статус
№: 20181  Дата: 06-06-2012 06:48 GMT
  

Модератор

сообщений 4519
Местоположение: Russia Матушка
Род занятий: Занимаюсь
Возраст: 51
Репутация 90 [+] [-]
Всем привет...

Интересно и очень полезно было бы узнать причину или причины регистрации....
Думаю, что ответы на эти вопросы могут способствовать развитию и улучшению сайта и форума.
   
Вверх
Шурик Онлайн статус
№: 20182  Дата: 06-06-2012 08:16 GMT
  

Участник.

сообщений 1728
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст: 37
Репутация 39 [+] [-]
Привет!я не сразу обратил внимание на форум..за полгода до регистрации случайно наткнулся на трехдневку и подумал "маловато упражнений,дополню и начну тренировки",добавил всякого рода изоляцию,и с каждым месяцем,как мне казалось,я совершенствовал программу,что обязательно должно было положительно сказаться в росте..ну,и так как я набором веса не обижен,все складывалось нормально,правда слабо,пока совсем не остановилось..ну да ладно,это отступление..
в общем решил я почитать форум,чтобы что-нибудь поменять и как то выйти из застоя веса,хотя до этого такими вещами не увлекался,форумы до этого не читал,не воспринимал всерьез,потому как дибильных советов никто не отменял,да и гордыня мне говорила,что я сам сенсей..В результате много чего интересного нашел,интересные советы,идущие с моим мышлением,на тот момент,в одну сторону,потому как отдачи от своих тренировок я уже не видел..Захотел познакомиться,в первую очередь,с модератором и админом,чтобы они наставили на путь истинныйчто я,недолго думая,и сделалсразу же завел дневник,который теперь переполнен правильной инфой,полезной для многих.
   
Вверх
Step Онлайн статус
№: 20183  Дата: 06-06-2012 08:37 GMT
  

Участник.

сообщений 890
Местоположение: Russia Волгоград
Род занятий: Саморазвитие
Возраст: 39
Репутация 13 [+] [-]
Приветствую.
Зарегистрировался ещё в июле прошлого года для познавания нашей тяжелой науки,до этого облазил много сайтов и форумов,этот понравился дружелюбием и информативностью.
По программе Виталия начал заниматься только с этого года,так как до этого занимался осебячиной,а здесь познавал теорию.
В настоящее время,перечитаны практически все статьи и темы.. познано очень многое.хотелось бы побольше новых статей,для дальнейшего саморазвития.
   
Вверх
madscout Онлайн статус
№: 20187  Дата: 06-06-2012 09:20 GMT
  

Участник.

сообщений 654
Местоположение: Russia Новоалтайск - Барнаул
Род занятий: Работяга
Возраст: 34
Репутация 8 [+] [-]
Понравился сайт благодаря программе на массу от Shtusha и лени
Понравилась программа тем, что мало упражнений и немного тренировок.
Начал заниматься, понравилось, появился результат и море вопросов, чтобы получить на них ответы я и зарегистрировался, ну и завелось-поехало.
   
Вверх