Форум перенесен на новый движок. Переходите по ссылке http://fittoday.ru/forum/. Новый форум уже работает. На старом форуме ограничен постинг и регистрация новых пользователей.


Форум / Доска объявлений / Куплю, продам, услуги, вакансии, акции / Дешевая карта в Жанин Фитнес на 15 месяцев

 


  Автор   Сообщение
premium1 Онлайн статус
№: 9452  Дата: 30-04-2011 17:27 GMT
  

Участник

сообщений 2
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:
Репутация 0 [+] [-]
Продаю карту в замечательный фитнес клуб Жанин (в связи с переездом в другой район, неудобно теперь добираться((() В карту включено все кроме парковки, но машину можно оставлять рядом с Ашаном (сама так всегда делала))) В клубе Вы можете посещать любые фитнесс программы (восточные танцы, стрип-пластика, степ-аэробика, пилатес, йога, единоборства, секция бокса, латиноамериканские танцы, клубные танцы, аквааэробика и тд), тренажерный зал, бассейн, хамам, сауна, солярий и тд.
Клуб работает круглосуточно, при посещении Вы получаете два полотенца, номер от раздевалки.
Карта действительна еще в течение 15 месяцев, стоимость 40000 рублей. Покупала по акции с большой скидкой, сейчас в клубе годовая карта стоит столько же. Выгоду вы можете увидеть сами 40000/15=2600рублей в месяц за круглосуточное посещение любых занятий!! К сравнению попробуйте узнайте сколько Вам обойдется отдельно посещение обычного бассейна, сауны и например студии йоги)))
Звоните отвечу на вопросы))) Анна 89266153510
   
Вверх