Форум перенесен на новый движок. Переходите по ссылке http://fittoday.ru/forum/. Новый форум уже работает. На старом форуме ограничен постинг и регистрация новых пользователей.


Форум / Тренинг / Общие вопросы / Прыщи Поможите

 


  Автор   Сообщение
frokklis Онлайн статус
№: 1053  Дата: 21-03-2009 15:24 GMT
  

Участник

сообщений 1
Местоположение: ---
Род занятий:
Возраст:
Репутация 0 [+] [-]
Господа.
Стjлкнулся с похожей ситуацией. Суть в следующем.
Был август, я понял что что то надо менять при этом бросил пить и курить.
Через месяцок у меня появился нормальный опетить и я начал более обильно чем до это питаться. И вес тоже где то вырос на 7 кг за пол года
Где то тоак через 2 -3 месяца, появились прыщи на роже, но они меня особо не беспокоили их было мало и то появлилсь то пропадали, короче.
к зиме я надумал заниматься спортом, решил пойти в фитнес, ну так вот . за месяц занятий мой вес моментально увеличелся на 10 кг, после чего мой фейс превратился в хрен знает чего, а также пошли по телу и вот я 3 месяца мучуюсь с этими прыщами, ходил к кожнику ни че нормального в их ответах не услышал.
Может у Вас есть какие нить соображения на этот счет?
ps Спорт добавки не принимал , ток увеличил свой рацион, на здоровую пищу плюс приемы на 4 -5 в день.
   
Вверх
Semperio Онлайн статус
№: 1054  Дата: 21-03-2009 19:09 GMT
  

Участник

сообщений 21
Местоположение: Russia Новосибирск
Род занятий:
Возраст:
Репутация 0 [+] [-]
Прочитав ваш пост у меня появились след. соображения: вам непременно следует изучить культуру русского языка?! По вашему вопросу - ответ: организм крепнет физически как со внешней, так и с внутренней стороны - прыщи это выражение имунной системы вашего организма на прошлые вредные привычки. Радоваться нужно такому увеличению массы, при том условии конечно, если её появление - следствие нароста мышц(соответсвено силы) а не жира.
   
Вверх
Red Онлайн статус
№: 1057  Дата: 21-03-2009 20:15 GMT
  

Администратор

сообщений 1103
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст: 44
Репутация 41 [+] [-]
По правде сказать в этом вопросе я себя считаю дилетантом, но все же…
Вообще появлению прыщем могут служить масса причин, начиная от увеличенного потоотделения (особенно если в зале вы вытираете лицо грязными руками), до гормональных нарушений в организме. Но в данном случае проблема возникла после увеличения рациона питания, поэтому логично предположить, что корни проблемы находятся в области пищеварения. Обычная пища тоже может оказаться не многим лучше яда (особенно если ее в обилии) если в организме нарушена деятельность печени, почек, желчного, кишечника и т.д. и он не может нормально выводить токсины, выделяемые в процессе ее усвоения. А злоупотребление курением и алкоголем вполне могли привести к каким-то нарушениям в их деятельности и деятельности желез, поэтому советую не полениться и пройти полное медицинское обследование.
   
Вверх
mska4 Онлайн статус
№: 1073  Дата: 23-03-2009 19:54 GMT
  

Участник

сообщений 2
Местоположение: ---
Род занятий:
Возраст:
Репутация 0 [+] [-]
сдай анализ кала...может быть у тебя паразиты.....просто у меня знакомые были и случаи из 30 человек у которых были прыщи 28 из них были зараженными глистами....а до этого незнали...гармонально проверялись..лечились, переливания делали итд...все в ноль ...а тут оказалось в другом причина.....попробуй....
   
Вверх
vlad45 Онлайн статус
№: 6508  Дата: 01-09-2010 23:03 GMT
  

Участник

сообщений 1
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:
Репутация 0 [+] [-]
Есть очень эффективный и безопасный метод избавления от прыщей. Испытал на себе.
За три недели избавился полностью от прыщей не только на лице, но и на спине и груди. Прыщи и угри преследовали меня 15 лет.

В течение этого времени, испробовал абсолютно всё, что может помочь избавлению от этой гадости. Но к сожалению бОльшая часть всех средств, которые рекомендовали мне врачи - не помогали, а если и помогали, то ненадолго. Как только перестаешь принимать или мазать всё начинается снова. Все рекомендации по правильному питанию и очищению организма всегда принимал во внимание и применял на практике. По моему это наилучший вариант из того, что мне советовали, но стоит только запустить, съесть чего-нибудь не то или ещё что-нибудь в этом роде, как прыщи появлялись заново. Тогда в голове стали появляться мысли - "Неужели это на всю жизнь!".

Но вот недавно мне порекомендовали этот эффективный метод и сегодня я уже точно знаю, что я больше никогда не увижу на своем теле этой гадости.
Кроме того, после применения этого метода, стали рассасываться старые рубцы от угрей.
Очень доволен результатами. Рекомендую.
   
Вверх
devide Онлайн статус
№: 7490  Дата: 21-11-2010 18:35 GMT
  

Участник

сообщений 15
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:
Репутация 0 [+] [-]
ну да парень, это типо знаешь, супер тренинг, накачка за 3 месяца "МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕрхестественный тренинг"
короче эта ссылка, что в предыдущем посту спам
   
Вверх
0beron Онлайн статус
№: 7499  Дата: 23-11-2010 16:24 GMT
  

Участник

сообщений 20
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:
Репутация 0 [+] [-]
что то так на рекламу смахивает...ссылку не открывал даже
   
Вверх