Перейти к содержимому


- - - - -

Креатин - не ощутил никаких весомых результатов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 вася

вася

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 11:34

у меня есть вопрос такой, я принимал продолжительное время креатин моногидрат от BIO-Tech и еще Kre-Alkalyn от Ultimate Nutrition и я не ощутил никаких весомых результатов, скажите мне пожалуйста почему так происходит???

#2 kaban

kaban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 12:38

как ты их принимал?сколько по времени?и в каком количестве???

#3 вася

вася

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 13:10

креатин моногидрат в порошке от BIO-Tech принимал так: целую неделю я делал так называемую загрузку по 20 грамм в день, а затем по 5 грамм каждый день, креатин Kre-Alkalyn от Ultimate Nutrition принимал по 1 капсуле 2 раза в день, утром и перед тренеровкой (так на банке написано). Принимал их вместе в течение двух месяцев. Kre-Alkalyn была одна банка (120 капсул), а моногидрат была пачка по моему 800 гр, точно не помню.

#4 kaban

kaban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 13:48

ну по части применения у тебя все нормально,единственное,что я хотел дополнить,так это то,что лучше после загрузки принимать креатин моногидрат не 5 грамм в день а 10!!!
Я думаю,что у тебя наблюдается «креатиноустойчивость».
Это означает,что твой организм не усваивает креатин в полной мере,а только частично.Таким людям,как ты,могу посоветовать растворять 10 грамм креатина в примерно 330 грамм ТЕПЛОГО виноградного сока. Подогрев повышает растворимость креатина, к тому же в этом количестве сока содержится около 63 грамм углеводов, что ускорит выброс инсулина и улучшит результаты. Наконец, усвоение креатина может замедлиться при недостатке витамина Е, так что принимайте по крайне мере 400 единиц этого витамина в день, не обязательно вместе с креатином или сразу же перед ним – можно вместе с другими витаминами.

#5 вася

вася

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 15:03

спасибо за совет, я думаю теперь попробовать так, как ты сказал, а ты не знаешь какой креатин лучше???

#6 kaban

kaban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 16:09

советую попробовать Storm от Universal Nutrition,этот креатин действует на всех!!!

#7 pank

pank

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 14:55

чем можно разбавлять креатин? и каком количестве жидкости?

#8 жека

жека

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 02:40

креатин можно разбавлять любым напитком или водой! В примерном количестве жидкости 300-400 мл

#9 ИгорьZ

ИгорьZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 07:27

Про креатин уже давно известно, что половина спортсменов его не чувствует, а на другую действует хорошо. Перед тем, как начать его принимать, желательно научиться чувствовать свои мышцы в упражнениях. Креатины тоже разные бывают и разных производителей. Мне вот сейчас новый привезли от Watt Nutration. Вот смотрю на него и думаю, что за зверь такой, при такой низкой цене. Может кто нибудь уже пробовал, есть мнение?




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных