Перейти к содержимому


- - - - -

Индивидуальная программа тренировок

фитнес тренер фигура

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 LadyInTank

LadyInTank

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 17:34

Всем привет!
Озадачилась вопросом приведения фигуры в надлежащий вид к летнему сезону. Мой молодой человек посещает фитнес-зал и постоянно уговаривает заниматься вместе. Собственно, вопрос такой, может ли фитнес-инструктор после первого занятия написать индивидуальную программу тренировок, исходя из моих данных и физической подготовки (необходимое число подходов к каждому тренажеру, нагрузка и тд)? Просто постоянно с тренером заниматься дороговато, но и неправильно делать тоже не хочется.
Заранее спасибо за ответы)

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 19:21

Просмотр сообщенияLadyInTank (11 Май 2015 - 17:34) писал:

Всем привет!
Озадачилась вопросом приведения фигуры в надлежащий вид к летнему сезону. Мой молодой человек посещает фитнес-зал и постоянно уговаривает заниматься вместе. Собственно, вопрос такой, может ли фитнес-инструктор после первого занятия написать индивидуальную программу тренировок, исходя из моих данных и физической подготовки (необходимое число подходов к каждому тренажеру, нагрузка и тд)? Просто постоянно с тренером заниматься дороговато, но и неправильно делать тоже не хочется.
Заранее спасибо за ответы)
Здравствуйте.
Да, инструктор написать программу может, но поставить технику и научить азам за одну тренировку невозможно.
п.с.Бесперспективная затея привести фигуру в надлежащую форму к лету за столь короткий промежуток времени.





Темы с аналогичным тегами фитнес, тренер, фигура

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных