Перейти к содержимому


- - - - -

Тот, кто типа к успеху пришел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Sherman44

Sherman44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 20:30

Просмотр сообщенияШурик сказал:


Sherman,да лан,парень недавно заниматься то начал,а до этого жил распи*дяйской жизнью,так что наверстает,не все в один момент дается.

Да я не спорю,не в один момент конечно.

#22 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 20:31

Просмотр сообщенияSherman44 сказал:

Просмотр сообщенияStep сказал:

Sherman44 ,спорт да, по желанию..шурик написал же - диалог забавный.я выкладывал это просто для минуты юмора,не более.если не обладаешь юмором,лучше промолчи. раз для тебя бред сотка,то просто пожелаю для тебя удачи по жизни,если ты действительно "жмёшь" эту сотку.. если занимаешься уже давненько,в отличии от меня,то вспомни про свою первую эту сотку,которую пожал. (если пожал).. про курящих и пьющих спортсменов,вот это бред,и вот это факт.. да,скрин,это кусок диалога с моей стены про русский жим,где сотка не на раз,а на разы.извини если обидел

Мой жим 110,при весе около 75кг,мне врать нет смысла,хотел бы врать то придумал бы веса побольше. Если для тебя сотка это много,при том что твой вес как я понимаю 95 кг,то я не знаю что тебе сказать.. Про курящих и пьющих-я же не про СПИВШИХСЯ И СКУРИВШИХСЯ тебе говорил,а про тех кто иногда может себе позволить и страшного в этом ничего нет,людям это не мешает. С моей стороны никаких обид
левый плечевой сустав был сильно травмирован,вроде зажил,но незнаю,многие упражнения с болью.поэтому по грамму прибавляю веса,очень медленно.но я приду к успеху. . .

#23 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:09

Шурик, ну я думаю тебе уже тоже в полной мере можно задать вопрос, озвученный тобой в первом сообщении, давай рассказывай
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#24 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:27

Просмотр сообщенияRed сказал:

Шурик, ну я думаю тебе уже тоже в полной мере можно задать вопрос, озвученный тобой в первом сообщении, давай рассказывай
черт,похоже,я влип
на самом деле все достаточно просто..новая работа загрузила по полной,свободное время только вечером,но после рабочего дня самое идеальное положение лежа перед телевизором,а не сидя перед монитором..перед ним я провожу весь свой рабочий день..в общем,жизнь сложилась так,что пришлось расставить приоритеты,в которых зарабатывание денег вышло на первое место..прошлая работа позволяла распоряжаться своим временем,теперь же все совсем не так..5-6 дней в неделю батрачишь по фиксированным часам,день тренировка и по новой..все это еще и с диетой перемешалось,что добавило жести..как-то так в общем..
пс
когда есть желание,захожу на форум и отписываюсь по мере возможности..
ппс
читаю сейчас свой первый пост в этой теме и удивляюсь,а я ли это писал

#25 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:29

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияРомчик сказал:

Знаешь Шурик ты не совсем прав. Я объясню. Главный у нас Виталий,Red и ты тоже не мало отвечаешь.
Я как ты видишь тоже уже не новичок и могу советовать,определенный опыт есть,НО -
В основном вопросы касаются всякой невтиматской ерунды типо "оцените программу"- тут ответ ясен- программа от Виталия.Также часто здесь не столько вопросы сколько обсуждения и советовать по большому счету нечего.
Или например " как хранить гейнер " или "как повышать рабочие веса " это уже и так всем должно быть понятно,ведь все гениальное просто.
Вот как то так.
З.Ы - я готов отвечать на различного рода вопросы,лишь-бы были в тему.
Главный Виталий,Red это понятно,но я думаю они обеими руками за,чтобы опытные форумчане помогали им,чем в частности я и занимаюсь..кстати,думаю,я тоже скоро перестану так часто отвечать на форуме,потому как перехожу на новую работу,на которой днем будет не до общения..но все же надолго постараюсь не теряться.
что называется "как в воду глядел"

#26 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 18:25

Просмотр сообщенияШурик сказал:

на самом деле все достаточно просто..новая работа загрузила по полной,свободное время только вечером,но после рабочего дня самое идеальное положение лежа перед телевизором,а не сидя перед монитором..перед ним я провожу весь свой рабочий день..в общем,жизнь сложилась так,что пришлось расставить приоритеты,в которых зарабатывание денег вышло на первое место..прошлая работа позволяла распоряжаться своим временем,теперь же все совсем не так..5-6 дней в неделю батрачишь по фиксированным часам,день тренировка и по новой..все это еще и с диетой перемешалось,что добавило жести..как-то так в общем..
пс
когда есть желание,захожу на форум и отписываюсь по мере возможности..
Это у тебя еще жены и детей нет...
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#27 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:13

что-то в последнее время редко стал давать советы наш главный эксперт Shtusha..
Ау,Виталя,ты где?

#28 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:29

Просмотр сообщенияШурик сказал:

что-то в последнее время редко стал давать советы наш главный эксперт Shtusha..
Ау,Виталя,ты где?
Наверное конкуренты переманили
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#29 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:45

Просмотр сообщенияRed сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

что-то в последнее время редко стал давать советы наш главный эксперт Shtusha..
Ау,Виталя,ты где?
Наверное конкуренты переманили
Не боись,дело точно не в этом

#30 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 21:12

Просмотр сообщенияШурик сказал:

что-то в последнее время редко стал давать советы наш главный эксперт Shtusha..
Ау,Виталя,ты где?
Здесь....  Просто работы много

#31 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 07:49

Просмотр сообщенияРомчик (18 Май 2012 - 20:31) писал:

Знаешь Шурик ты не совсем прав. Я объясню. Главный у нас Виталий,Red и ты тоже не мало отвечаешь.
Я как ты видишь тоже уже не новичок и могу советовать,определенный опыт есть,НО -
В основном вопросы касаются всякой невтиматской ерунды типо "оцените программу"- тут ответ ясен- программа от Виталия.Также часто здесь не столько вопросы сколько обсуждения и советовать по большому счету нечего.
Или например " как хранить гейнер " или "как повышать рабочие веса " это уже и так всем должно быть понятно,ведь все гениальное просто.
Вот как то так.
З.Ы - я готов отвечать на различного рода вопросы,лишь-бы были в тему.
Ой, и как это я пропустил когда меня в главари записали.... :lol:
Не главный, а скорее постоянный :wink:

Вопросы.... Вопросы были и всегда будут, так как в этом деле полно разного рода мелочей из которых складывается целое.
Основная проблема форума в том, что очень мало задают вопросы - мало свежей крови на портале. Необходимо привлекать новичков и более опытных спортсменов, чтобы оживить этот организм.

#32 Егор

Егор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 06:35

Просмотр сообщенияshtusha (02 Июль 2014 - 07:49) писал:

Просмотр сообщенияРомчик (18 Май 2012 - 20:31) писал:

Знаешь Шурик ты не совсем прав. Я объясню. Главный у нас Виталий,Red и ты тоже не мало отвечаешь.
Я как ты видишь тоже уже не новичок и могу советовать,определенный опыт есть,НО -
В основном вопросы касаются всякой невтиматской ерунды типо "оцените программу"- тут ответ ясен- программа от Виталия.Также часто здесь не столько вопросы сколько обсуждения и советовать по большому счету нечего.
Или например " как хранить гейнер " или "как повышать рабочие веса " это уже и так всем должно быть понятно,ведь все гениальное просто.
Вот как то так.
З.Ы - я готов отвечать на различного рода вопросы,лишь-бы были в тему.
Ой, и как это я пропустил когда меня в главари записали.... :lol:
Не главный, а скорее постоянный :wink:

Вопросы.... Вопросы были и всегда будут, так как в этом деле полно разного рода мелочей из которых складывается целое.
Основная проблема форума в том, что очень мало задают вопросы - мало свежей крови на портале. Необходимо привлекать новичков и более опытных спортсменов, чтобы оживить этот организм.
А по мне наоборот лучше когда народу меньше) Ведь когда народу много то на форуме появляется много флуда, хлама.
Да и чем меньше народу, тем больше вероятность что ответят опытные а не советчики теоретики.
Я например до форума этого не знал что на массу надо тренироваться не более 45 минут и что надо делать только базу.
И ещё много много чего узнал полезного и интересного тут.
Поэтому и не хочется от сюда уходить, на форуме всё своё, всё знакомое, и люди здесь толковые, есть у кого спросить, и есть с кем поделиться.

#33 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 11:28

Виталя,я понял к чему был твой лайк))Да,стало сложно посещать форум,да и не очень интересно,если уж совсем честно..Все уже разъезжено переезжено по 10000 раз..одни и те же вопросы,одни и те же ответы..У меня сейчас немного другие понятия о тренировках натуралов..Вытекают методики из количества тех или иных волокон у того или иного начинающего спортсмена..Каждый человек индивидуален..Если у атлета больше красных мышечных волокон в ногах,а в груди,например,больше белых,то логично будет тренировать ноги в высокоповторном режиме,используя всякие билдерские фишки,дабы увеличить интенсивность..Ну а грудные соответстенно в силовом стиле..Так и со всеми остальными мышечными группами..Отнюдь не всем подходит чисто силовой стиль на все группы мышц..Как узнать,какие волокна преобладают?Есть способы..Один из них на спортвики можете прочитать.Если вы хотите прогресса,то стоит разобраться в этом.

#34 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 14:28

Просмотр сообщенияШурик (28 Сентябрь 2014 - 11:28) писал:

Виталя,я понял к чему был твой лайк))Да,стало сложно посещать форум,да и не очень интересно,если уж совсем честно..Все уже разъезжено переезжено по 10000 раз..одни и те же вопросы,одни и те же ответы..У меня сейчас немного другие понятия о тренировках натуралов..Вытекают методики из количества тех или иных волокон у того или иного начинающего спортсмена..Каждый человек индивидуален..Если у атлета больше красных мышечных волокон в ногах,а в груди,например,больше белых,то логично будет тренировать ноги в высокоповторном режиме,используя всякие билдерские фишки,дабы увеличить интенсивность..Ну а грудные соответстенно в силовом стиле..Так и со всеми остальными мышечными группами..Отнюдь не всем подходит чисто силовой стиль на все группы мышц..Как узнать,какие волокна преобладают?Есть способы..Один из них на спортвики можете прочитать.Если вы хотите прогресса,то стоит разобраться в этом.
Не, всё абсолютно не так....   Просто перечитывал темы по которым ходят гости форума, вот и понравились твои мысли :wink:

Индивидуальность....   Да, конечно, всё так, но человеку не имеющему под боком грамотного тренера или денег на его аренду в этом сложно разобраться.
Я и сам в этом разбираться не хочу, так как понимаю что именно меня тормозит....
Да, возможно силовой подход к тренировкам годиться не для каждой мышечной группы, но при этом получив небольшую и не постоянную прибавку от тренировки красных волокон, человек всё равно со временем перейдёт на тренировку белых, так как по объёму они превышают количество красных анатомически (на сколько помню).
Именно это и происходило со мной....   В блоге описывал, правда там только часть эпопеи :D

#35 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:53

Просмотр сообщенияshtusha (28 Сентябрь 2014 - 14:28) писал:

Просмотр сообщенияШурик (28 Сентябрь 2014 - 11:28) писал:

Виталя,я понял к чему был твой лайк))Да,стало сложно посещать форум,да и не очень интересно,если уж совсем честно..Все уже разъезжено переезжено по 10000 раз..одни и те же вопросы,одни и те же ответы..У меня сейчас немного другие понятия о тренировках натуралов..Вытекают методики из количества тех или иных волокон у того или иного начинающего спортсмена..Каждый человек индивидуален..Если у атлета больше красных мышечных волокон в ногах,а в груди,например,больше белых,то логично будет тренировать ноги в высокоповторном режиме,используя всякие билдерские фишки,дабы увеличить интенсивность..Ну а грудные соответстенно в силовом стиле..Так и со всеми остальными мышечными группами..Отнюдь не всем подходит чисто силовой стиль на все группы мышц..Как узнать,какие волокна преобладают?Есть способы..Один из них на спортвики можете прочитать.Если вы хотите прогресса,то стоит разобраться в этом.
Не, всё абсолютно не так....   Просто перечитывал темы по которым ходят гости форума, вот и понравились твои мысли :wink:

Индивидуальность....   Да, конечно, всё так, но человеку не имеющему под боком грамотного тренера или денег на его аренду в этом сложно разобраться.
Я и сам в этом разбираться не хочу, так как понимаю что именно меня тормозит....
Да, возможно силовой подход к тренировкам годиться не для каждой мышечной группы, но при этом получив небольшую и не постоянную прибавку от тренировки красных волокон, человек всё равно со временем перейдёт на тренировку белых, так как по объёму они превышают количество красных анатомически (на сколько помню).
Именно это и происходило со мной....   В блоге описывал, правда там только часть эпопеи :D
Ну с тобой и не поспоришь :D умный мужик однако :wink:ну, в принципе, в этом сомнений никогда и не было.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных