Форум перенесен на новый движок. Переходите по ссылке http://fittoday.ru/forum/. Новый форум уже работает. На старом форуме ограничен постинг и регистрация новых пользователей.


Форум / Доска объявлений / Спортивные мероприятия / Открытый чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу и жиму

 


  Автор   Сообщение
Длужневский Онлайн статус
№: 12972  Дата: 13-09-2011 07:36 GMT
  

Участник

сообщений 40
Местоположение: Russia Вологда
Род занятий:
Возраст: 40
Репутация 0 [+] [-]
Открытый чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу и жиму лежа (WPC-AWPC), Вологда, дворец спорта на маршала Конева, 12 ноября 2011 года
Положение и номинация: http://www.forum.powеr35.ru/index.php?s … entry11956

Место проведения: Дворец спорта "Вологда" - один из самых крупных спорткомплексов не только области, но и всего Северо-запада. А самое главное, он построен с соблюдением всех международных спортивных требований, а значит, сможет принимать турниры мирового уровня..
Торжественное открытие нового дворца спорта: http://www.youtube.com/v/yvCRS1LyDtg
   Сайт
Вверх
Длужневский Онлайн статус
№: 13548  Дата: 26-10-2011 09:19 GMT
  

Участник

сообщений 40
Местоположение: Russia Вологда
Род занятий:
Возраст: 40
Репутация 0 [+] [-]
АВПК:

Жим без экипы:
Длужневская Владислава, Вологда, МСМК, вк 44-48, тренер Длужневский и Короглишвили
Долгина Евгения, Вологда, БР, вк 52, тренер Трофимов
Заескова Людмила, Вологда, БР, вк 56, тренер Перфильев
Гусева Лена, Вологда, БР, вк 60, тренер Шелыгин
Суммина Татьяна, Вологда, вк 67,5, самостоятельно
Марина Голикова, Вологда, БР, вк 67,5, тренер Шелыгин
Чебыкин Иван, Великий Устюг, БР, вк 52, тренер Чебыкин
Двойников Олег Великий Устюг, КМС, вк 60, самостоятельно
Тушин Роман, Вологда, вк 60, самостоятельно
Лопатин Андрей, Великий Устюг, вк 60 - 67,5, тренер Чебыкин
Власов Сергей, Северодвинск, вк 67,5, тренер Новосёлов
Угловскиий Дмитрий, Великий Устюг, вк 75, тренер Осколков
Архипенко Павел, Череповец, вк 75, тренер Смыслов
Лыжин Александр, Великий Устюг, БР, вк 75, тренер Чебыкин
Карташов Максим, Вологда, КМС, вк 75, самостоятельно
Пеньков Алексей, Вологда, БР, вк 75, тренер Шелыгин
Мухтаров Антон, Вологда, МСМК, вк 75-82,5, тренер Длужневский
Бучинский Андрей, Вологда, БР, вк 82,5, самостоятельно
Крупеников Алексей, Вологда, вк 82.5, самостоятельно
Смирнов Илья, Вологда, вк 82,5, самостоятельно
Матвеев Максим, МСМК, вк 90, тренер Попов
Бойко Илья, Вологда, МС, вк 90, тренер Длужневский и Новиков
Осколков Игорь, Великий Устюг, МС, вк 90, самостоятельно
Андреев Иван, Великий Устюг, БР, вк 90, тренер Чебыкин
Канин Михаил, Великий Устюг, КМС, вк 90, самостоятельно
Дроздов Александр, Москва, КМС, вк 90, тренер Кузьмин
Соболев Александр, Буй, 1 разряд, вк 90, тренер Уразов
Андреев Павел, Вологда, вк 100, самостоятельно
Ляхов Василий, Череповец, вк 100, самостоятельно
Пасюков Алексей, Санкт Петербург, КМС, вк 100-110, самостоятельно
Бобчихин Сергей, Великий Устюг, КМС, вк 125, самостоятельно

Итого: 31 участник

Жим в экипе:
Осколков Артем, Вологда, КМС, вк 67.5, тренер Длужневский
Сафонов Владимир, Вологда, МС, вк 75, тренер Длужневский
Медведев Ярослав, Вологда, МС, вк 75, тренер Погодин
Павлов Алексей, Череповец, МС, вк 82,5, тренер Смыслов
Куванов Владимир, Вологда, МСМК, вк 82,5, тренер Погодин
Бойко Илья, Вологда, МС, вк 90, тренер Длужневский и Новиков
Слепухин Евгений, Вологда, МС, вк 90, самостоятельно

Итого: 7 участников

Пауэрлифтинг без экипы:
Двойников Олег Великий Устюг, КМС, вк 60, самостоятельно
Сотова Ирина, Буй, 1 разряд, вк 75, тренер Уразов
Соловьев Дмитрий, Буй, 2 разряд, вк 67.5, тренер Уразов
Сорокин Алексей, Курская область, вк 67.5, тренер Умеренков
Кутумов Антон, Вологда, 1 разряд, вк 67,5, самостоятельно
Манило Александр, Вологда, вк 67,5-75, тренер Новиков
Шаяшников Григорий, Буй, 1 разряд, вк 75, тренер Уразов
Пеньков Алексей, Вологда, БР, вк 75, тренер Шелыгин
Шерохов Сергей, Вологда, КМС, вк 82,5, самостоятельно
Смирнов Евгений, Буй, 2 разряд, вк 82.5, самостоятельно
Мухтаров Денис, Вологда, БР, вк 82.5, тренер Длужневский
Шилованов Тимофей, Вологда, БР, вк 90, тренер Карташов
Дроздов Александр, Москва, КМС, вк 90, тренер Кузьмин
Капралов Андрей, Вологда, БР, вк 90, тренер Длужневский
Бурнашов Василий, Буй, МС, вк 100, самостоятельно

Итого: 15 участников

Пауэрлифтинг в экипе:
Бочкарева Наталья, Нижний Новгород, вк 52, тренер Попов
Коныгин Александр, Вологда, БР, вк 67.5, тренер Погодин
Андреев Кирилл, Вологда, БР, вк 75, тренер Погодин
Авдеев Евгений, Курская область, вк 75, тренер Умеренков
Трофимов Евгений, Вологда, КМС, вк 75, тренер Погодин
Алфеев Илья, Великий Устюг, 1 разряд, вк 82,5, тренер Чебыкин
Блинов Александр, Вологда, вк 90, тренер Новиков

Итого: 7 участников

Итого участников в дивизионе АВПК: 60

ВПК:

Жим без экипы:
Денис Косинский, Череповец, БР, вк 67,5, тренер Смыслов
Ерёмин Юрий, Вологда, МС, вк 67,5, самостоятельно
Бахметьев Андрей, Череповец, БР, вк 75, тренер Соколов
Абрамов Владислав, Котлас, вк 82.5, самостоятельно
Ченцов Вадим, Череповец, МС, вк 82,5-90, самостоятельно
Михайленко Игорь, Коряжма, Архангельская область, КМС, вк 90, самостоятельно
Мелентьев Евгений, Коряжма, Архангельская область, 1 разряд, вк 90, тренер Михайленко
Сергуткин Андрей, Вологда, 1 разряд, вк 90, тренер Длужневский
Лахтионов Виталий, Вычегодский, Архангельская область, БР, вк 90, самостоятельно
Чебыкин Андрей, Великий Устюг, МС, вк 100, самостоятельно
Михайлов Вадим, Северодвинск, вк 100, самостоятельно
Кулаков Александр, Котлас, КМС, вк 110, самостоятельно
Верещегин Алексей, Вычегодский, Архангельская область, вк 110, самостоятельно
Шелыгин Даниил, Вологда, БР, вк 110, тренер Длужневский
Мелентьев Евгений, Коряжма, Архангельская область, вк 110, самостоятельно

Итого: 15 участников

Жим в экипе:
Ерёмин Юрий, Вологда, МС, вк 67,5, самостоятельно
Забелин Павел, Череповец, КМС, вк 67,5, тренер Смыслов
Степичев Сергей, Череповец, вк 90, тренер Смыслов
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский
Петухов Виктор, Вологда, МСМК, вк 90, тренер Новиков
Седов Олег, Вологда, КМС, вк 100, самостоятельно
Соколов Дмитрий, Череповец, МС, вк 100, тренер Смыслов
Красавин Алексей, Череповец, МСМК, вк 110, тренер Смыслов
Суров Эдуард, Вычегодский, Архангельская область, МС, вк 110, самостоятельно

Итого: 9 участников

Пауэрлифтинг без экипы:
Горшко Евгений, Сафоново, Смоленская область, вк 82,5, самостоятельно
Лебедев Михаил, Буй, КМС, вк 82.5, самостоятельно
Котляров Николай, Москва, вк 82,5, самостоятельно
Елфимов Дмитрий, Вологда, КМС, вк 90-100, тренер Балашов
Богомолов Александр, Буй, КМС, вк 90 кг, тренер Уразов
Заботин Александр, Вологда, БР, вк 100, тренер Балашов
Шелыгин Даниил, Вологда, БР, вк 110, тренер Длужневский
Сотов Алексей, Вологда, МС, вк 125, самостоятельно
Ворчинский Мстислав, Нижний Новгород, вк 140, тренер Попов

Итого: 9 участников

Пауэрлифтинг в экипе:
Попов Дмитрий, Нижний Новгород, МС, вк 100, самостоятельно
Соловьев Михаил, Нижний Новгород, вк 100, тренер Попов
Соболев Алексей, Вологда, МС, вк 110, самостоятельно
Забелин Павел, Череповец, КМС, вк 67,5, тренер Смыслов

Итого: 4 участника

Итого участников в дивизионе ВПК: 37

Всего участников соревнований: 97
   Сайт
Вверх
Длужневский Онлайн статус
№: 13549  Дата: 26-10-2011 09:19 GMT
  

Участник

сообщений 40
Местоположение: Russia Вологда
Род занятий:
Возраст: 40
Репутация 0 [+] [-]
Для иногородних спортсменов - гостиницы и квартиры посуточно: http://severo-zapad.power35.ru/mesto
   Сайт
Вверх
Длужневский Онлайн статус
№: 13678  Дата: 06-11-2011 08:27 GMT
  

Участник

сообщений 40
Местоположение: Russia Вологда
Род занятий:
Возраст: 40
Репутация 0 [+] [-]
ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ НА ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ И ЖИМУ ЛЕЖА (12 НОЯБРЯ 2011 ГОДА)

АВПК:

Жим без экипы:
Женщины:
ВК 44
Длужневская Владислава, Вологда, МСМК, вк 44, тренер Длужневский, Новиков и Короглишвили
ВК 52
Долгина Евгения, Вологда, БР, вк 52, тренер Трофимов
ВК 56
Заескова Людмила, Вологда, БР, вк 56, тренер Перфильев
ВК 60
Гусева Лена, Вологда, БР, вк 60, тренер Шелыгин
ВК 67,5
Суммина Татьяна, Вологда, вк 67,5, самостоятельно
Марина Голикова, Вологда, БР, вк 67,5, тренер Шелыгин
Мужчины:
ВК 52
Чебыкин Иван, Великий Устюг, БР, вк 52, тренер Чебыкин
Моисеев Даниил, Великий Устюг, БР, тренер Моисеев
ВК 60
Двойников Олег Великий Устюг, КМС, вк 60, самостоятельно
Тушин Роман, Вологда, вк 60, самостоятельно
ВК 56
Безгодов Сергей, Великий Устюг, БР, вк 56, самостоятельно
ВК 67.5
Лопатин Андрей, Великий Устюг, вк 60 - 67,5, тренер Чебыкин
Власов Сергей, Северодвинск, вк 67,5, тренер Новосёлов
Вайгачев Андрей, Великий Устюг, БР, вк 67,5, самостоятельно
Петров Дмитрий, Санкт Петербург. БР, вк 67.5, самостоятельно
ВК 75
Карташов Максим, Вологда, КМС, вк 75, самостоятельно
Угловскиий Дмитрий, Великий Устюг, вк 75, тренер Осколков
Пылов Александр, Вологда, вк 75, самостоятельно
Архипенко Павел, Череповец, вк 75, самостоятельно
Лыжин Александр, Великий Устюг, БР, вк 75, тренер Чебыкин
Пеньков Алексей, Вологда, БР, вк 75, тренер Шелыгин
ВК 82,5
Мухтаров Антон, Вологда, МСМК, вк 75-82,5, тренер Длужневский
Воронов Алексей, Вожега, МС, вк 82,5, самостоятельно
Бучинский Андрей, Вологда, БР, вк 82,5, самостоятельно
Крупеников Алексей, Вологда, вк 82.5, самостоятельно
Смирнов Илья, Вологда, вк 82,5, самостоятельно
ВК 90
Матвеев Максим, , Нижний Новгород, МСМК, вк 90, тренер Попов
Бойко Илья, Вологда, МС, вк 90, тренер Длужневский и Новиков
Канин Михаил, Великий Устюг, КМС, вк 90, самостоятельно
Дроздов Александр, Москва, КМС, вк 90, тренер Кузьмин
Соболев Александр, Буй, 1 разряд, вк 90, тренер Уразов
Андреев Иван, Великий Устюг, БР, вк 90, тренер Чебыкин
Кузнецов Андрей, Череповец, БР, вк 90, тренер Соколов
Горячев Сергей, Вожега, БР, вк 90, самостоятельно
ВК 100
Пасюков Алексей, Санкт Петербург, КМС, вк 100, самостоятельно
Андреев Павел, Вологда, вк 100, самостоятельно
Ляхов Василий, Череповец, вк 100, самостоятельно
ВК 125
Бобчихин Сергей, Великий Устюг, КМС, вк 125, самостоятельно

Итого: 38 участников

Жим в экипе:
Женщины:
ВК 44
Длужневская Владислава, Вологда, МСМК, вк 44, тренер Длужневский, Новиков и Короглишвили
Мужчины:
ВК 67,5
Осколков Артем, Вологда, КМС, вк 67.5, тренер Длужневский
ВК 75
Сафонов Владимир, Вологда, МС, вк 75, тренер Длужневский
Медведев Ярослав, Вологда, МС, вк 75, тренер Погодин
Пылов Александр, Вологда, вк 75, самостоятельно
ВК 82,5
Куванов Владимир, Вологда, МСМК, вк 82,5, тренер Погодин
Пакшин Дмитрий, Вологда, МС, вк 82,5, тренер Новиков
Павлов Алексей, Череповец, МС, вк 82,5, тренер Смыслов
ВК 90
Бойко Илья, Вологда, МС, вк 90, тренер Длужневский и Новиков
Слепухин Евгений, Вологда, МС, вк 90, самостоятельно

Итого: 10 участников

Пауэрлифтинг без экипы:
Женщины:
Гусева Лена, Вологда, БР, вк 60, тренер Шелыгин
ВК 75
Сотова Ирина, Буй, 1 разряд, вк 75, тренер Уразов
Мужчины:
Вк 60
Двойников Олег Великий Устюг, КМС, вк 60, самостоятельно
ВК 67,5
Соловьев Дмитрий, Буй, 2 разряд, вк 67.5, тренер Уразов
Сорокин Алексей, Курская область, вк 67.5, тренер Умеренков
Кутумов Антон, Вологда, 1 разряд, вк 67,5, самостоятельно
Вк 75
Карташов Максим, Вологда, КМС, вк 75, тренер Макрашов
Шаяшников Григорий, Буй, 1 разряд, вк 75, тренер Уразов
Манило Александр, Вологда, вк 67,5-75, тренер Новиков
Пеньков Алексей, Вологда, БР, вк 75, тренер Шелыгин
ВК 82,5
Шерохов Сергей, Вологда, КМС, вк 82,5, самостоятельно
Смирнов Евгений, Буй, 2 разряд, вк 82.5, самостоятельно
Мухтаров Денис, Вологда, БР, вк 82.5, тренер Длужневский
ВК 90
Дроздов Александр, Москва, КМС, вк 90, тренер Кузьмин
Шилованов Тимофей, Вологда, БР, вк 90, тренер Карташов
Капралов Андрей, Вологда, БР, вк 90, тренер Длужневский
ВК 100
Бурнашов Василий, Буй, МС, вк 100, самостоятельно

Итого: 17 участников

Пауэрлифтинг в экипе:
Женщины:
ВК 52
Бочкарева Наталья, Нижний Новгород, вк 52, тренер Попов
Мужчины:
ВК 67,5
Коныгин Александр, Вологда, БР, вк 67.5, тренер Погодин
Колбин Алексей, Великий Устюг, вк 67,5, тренер Дурапов
ВК 75
Трофимов Евгений, Вологда, КМС, вк 75, тренер Погодин
Андреев Кирилл, Вологда, БР, вк 75, тренер Погодин
Авдеев Евгений, Курская область, вк 75, тренер Умеренков
ВК 82,5
Уразов Владимир, Буй, МСМК, вк 82,5, самостоятельно
Алфеев Илья, Великий Устюг, 1 разряд, вк 82,5, тренер Чебыкин
ВК 90
Блинов Александр, Вологда, вк 90, тренер Новиков

Итого: 9 участников

Итого участников в дивизионе АВПК: 74

ВПК:

Жим без экипы:
Женщины:
ВК 52
Туркина Екатерина, Вологда, МС, вк 52, тренер Балашов
Мужчины:
ВК 67,5
Ерёмин Юрий, Вологда, МС, вк 67,5, самостоятельно
Косинский Денис, Череповец, БР, вк 67,5, тренер Смыслов
ВК 75
Бахметьев Андрей, Череповец, БР, вк 75, тренер Соколов
ВК 82,5
Абрамов Владислав, Котлас, вк 82.5, самостоятельно
ВК 90
Ченцов Вадим, Череповец, МС, вк 82,5-90, самостоятельно
Михайленко Игорь, Коряжма, Архангельская область, КМС, вк 90, самостоятельно
Мелентьев Евгений, Коряжма, Архангельская область, 1 разряд, вк 90, тренер Михайленко
Сергуткин Андрей, Вологда, 1 разряд, вк 90, тренер Длужневский
Мартынов Евгений, Череповец, вк 90, тренер Красавин
ВК 100
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский и Новиков
Чебыкин Андрей, Великий Устюг, МС, вк 100, самостоятельно
Лахтионов Виталий, Вычегодский, Архангельская область, БР, вк 90, самостоятельно
Фомичёв Дмитрий, Череповец, вк 100, самостоятельно
ВК 100
Михайлов Вадим, Северодвинск, вк 100, самостоятельно
ВК 110
Соболев Алексей, Вологда, МС, вк 110, самостоятельно
Кулаков Александр, Котлас, КМС, вк 110, самостоятельно
Калининский Илья, Великий Устюг, КМС, вк 110, самостоятельно
Верещагин Алексей, Вычегодский, Архангельская область, вк 110, самостоятельно
Шелыгин Даниил, Вологда, БР, вк 110, тренер Длужневский
Мелентьев Евгений, Коряжма, Архангельская область, вк 110, самостоятельно

Итого: 21 участник

Жим в экипе:
Женщины:
ВК 52
Туркина Екатерина, Вологда, МС, вк 52, тренер Балашов
Мужчины:
ВК 67,5
Ерёмин Юрий, Вологда, МС, вк 67,5, самостоятельно
Забелин Павел, Череповец, КМС, вк 67,5, тренер Смыслов
ВК 90
Степичев Сергей, Череповец, вк 90, тренер Смыслов
Петухов Виктор, Вологда, МСМК, вк 90, тренер Новиков
Хайдин Виктор, Вологда, БР, вк 90, самостоятельно
ВК 100
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский и Новиков
Соколов Дмитрий, Череповец, МС, вк 100, тренер Смыслов
Седов Олег, Вологда, КМС, вк 100, самостоятельно
ВК 110
Красавин Алексей, Череповец, МСМК, вк 110, тренер Смыслов
Суров Эдуард, Вычегодский, Архангельская область, МС, вк 110, самостоятельно

Итого: 11 участников

Пауэрлифтинг без экипы:
Мужчины:
ВК 82,5
Лебедев Михаил, Буй, КМС, вк 82.5, самостоятельно
Богомолов Александр, Буй, КМС, вк 90 кг, тренер Уразов
Горшко Евгений, Сафоново, Смоленская область, вк 82,5, самостоятельно
Котляров Николай, Москва, вк 82,5, самостоятельно
Долгих Иван, Сокол, БР, вк 82,5, тренер Ожогин
ВК 100
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский и Новиков
Елфимов Дмитрий, Вологда, КМС, вк 90-100, тренер Балашов
Заботин Александр, Вологда, БР, вк 100, тренер Балашов
ВК 110
Шелыгин Даниил, Вологда, БР, вк 110, тренер Длужневский
ВК 125
Сотов Алексей, Вологда, МС, вк 125, самостоятельно
ВК 140
Ворчинский Мстислав, Нижний Новгород, вк 140, тренер Попов

Итого: 11 участников

Пауэрлифтинг в экипе:
Мужчины:
ВК 67,5
Забелин Павел, Череповец, КМС, вк 67,5, тренер Смыслов
ВК 100
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский и Новиков
Попов Дмитрий, Нижний Новгород, МС, вк 100, самостоятельно
Соловьев Михаил, Нижний Новгород, вк 100, тренер Попов
ВК 110
Соболев Алексей, Вологда, МС, вк 110, самостоятельно
ВК 125
Костылев Алексей, Петрозаводск, МС, вк 110-125, самостоятельно

Итого: 6 участников

Итого участников в дивизионе ВПК: 49

Всего участников соревнований: 123

Прием заявок закончен, всего заявлено 123 участника из регионов России: Вологодская, Курская, Московская, Архангельская, Нижегородская, Костромская, Ленинградская, Смоленская области и республика Карелия..
Соревнования пройдут в один день - 12 ноября, вначале дивизион АВПК, затем ВПК, подробнее регламент соревнований будет объявлен позже...
   Сайт
Вверх
Длужневский Онлайн статус
№: 13748  Дата: 15-11-2011 09:53 GMT
  

Участник

сообщений 40
Местоположение: Russia Вологда
Род занятий:
Возраст: 40
Репутация 0 [+] [-]
Коротко о результатах прошедшего чемпионата Вологодской области 12 ноября 2011 года:

Дивизион AWPC:

Жим лежа без экипировки:
Абсолютная победительница турнира среди женщин 11 летняя вологжанка Длужневская Владислава, ее результат 60 килограммов при собственном весе 43.800, выполненный норматив МСМК
Абсолютный чемпион среди мужчин Матвеев Максим из Чкаловска, его результат 190 килограммов при весе 89.100, выполненный норматив МСМК

Жим лежа в экипировке:
Абсолютный чемпион среди мужчин Пакшин Дмитрий из Вологды, при весе 78,500 ему покорилась штанга весом 180 килограммов, норматив МС России

Пауэрлифтинг без экипировки:
Абсолютным стал гость из города Буй Бурнашов Василий, его результат 630 килограммов в категории до 100

Пауэрлифтинг в экипировке:
Абсолютным победителем этой номинации стал также житель города Буй, Костромской области МСМК Уразов Владимир, его результат 630 килограммов в категории до 82,5 килограмм

Дивизион WPC:

Жим лежа без экипировки:
Абсолютным чемпионом среди мужчин стал северодвинец Михайлов Вадим, его результат 200 килограммов при весе 99,0, выполненный норматив МС России

Жим лежа в экипировке:
Победителем абсолютной категории стал МСМК из Вологды, 19 летний Роман Короглишвили, его результат 240 килограммов при весе 95,500

Пауэрлифтинг без экипировки:
Абсолютный чемпион турнира вологжанин Сотов Алексей, сумма троебория 700 килограммов при весе 115,300

Пауэрлифтинг в экипировке:
Победитель абсолютного зачета житель города Вологды Соболев Алексей, его результат в трех движениях 810 килограммов, выполненный норматив МС России

Фотографии с турнира можно посмотреть тут: http://vkontakte.ru/album-2114183_146819523
   Сайт
Вверх