Перейти к содержимому


- - - - -

Необычные люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:23

Книга Гиннесса пополнилась новым рекордом: пятилетний Джилиано Стро из Румынии доказал, что у ребенка могут быть мускулы, как у Шварценеггера. Во время церемонии награждения малыш отжимался в стойке на руках и тягал пудовые гири. Страшно всех напугал.
У Джилиано Стро идеальные «кубики».

Изображение

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 06:55

Маленькой сенсацией турнира стал 7-летний житель Волгограда Добрыня Евтухов, который в рамках показательной программы старательно демонстрировал на сцене свои мышцы в традиционных для бодибилдинга позициях: широчайшие мышцы спины, пресс-бедро, грудь-бицепс сбоку и других. Кроме того, во время выступления он сделал колесо и сел на шпагат.
Изображение

#3 Юрчик

Юрчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 10:15

Афигеть... это же наверно очень вредно для такого еще несформировавшегося организма :angry Куда смотрят родители.
Мне кажется в этом возрасте лучшии виды спорта каратэ, тэйквандо или ушу. А если еще и тренер толковый, тогда в гармонии с самим собой будешь. Найдешь себя так сказать.

#4 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 21:51

Цитата

Афигеть... это же наверно очень вредно для такого еще несформировавшегося организма  Куда смотрят родители.
Скорее всего родители смотрят в будущее и уже сегодня пытаются зделать карьеру своим детям.

Цитата

Мне кажется в этом возрасте лучшии виды спорта каратэ, тэйквандо или ушу. А если еще и тренер толковый, тогда в гармонии с самим собой будешь
Это хороший вариант, если не жалко своего ребёнка. Так как боевые искусства подразумевают собой контактные единоборства и довольно страшно смотреть на такое, когда твоему ребёнку отобьют печень или что нибудь сломают на соревнованиях, а хуже всего смертельные случаи прямо на соревнованиях.
Как вариант, борьба думаю менее безопасна.

#5 Юрчик

Юрчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 11:17

Цитата

Это хороший вариант, если не жалко своего ребёнка. Так как боевые искусства подразумевают сабой кантактные единоборства и довольно страшно смотреть на такое, когда твоему ребёнку отобьют печеть или что нибуть сломают на соревнованиях, а хуже всего смертельные случаи прямо на соревнованиях.
Как вариант, борьба думаю менее безопастна.

Да нет, ну что ты, печень там никто не отбивает никому (по себе знаю, когда то занимался). Все спаринги происходят в присутвтсвии тренера. У менЯ племянник даже 4-х летний записан на каратэ.
А вот борьба наверно кокрас более травмоопасна будет...

#6 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 16:24

Цитата

Да нет, ну что ты, печень там никто не отбивает никому (по себе знаю, когда то занимался). Все спаринги происходят в присутвтсвии тренера. У менЯ племянник даже 4-х летний записан на каратэ
Мой знакомый возил своего сына в другой город на соревнования и там это видел. Напугался, что и его пацана воткнут,взял парня в охапку и уехал с соревнований.

Цитата

А вот борьба наверно кокрас более травмоопасна будет...
По крайней мере в борьбе нет опасной ударной нагрузки на суставы молодого неокрепшего детского организма.

#7 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:49

У меня нет слов.....  Смотрите сами.

История о Дастине Картере. В юном возрасте он пострадал от заболевания крови, из-за которого он потерял по части от всех четырех конечностей.
В восьмом классе он вступил в школьную команду по борьбе, хотя никто не ожидал, что ему удастся чего-либо достичь в этой области.
И действительно, в течение долгого времени у него ничего не получалось.
Но трудолюбие и ежедневные тренировки принесли свои результаты в старших классах. Картер представлял свою школу на первенстве по борьбе в Огайо.
Ему присудили одно из первых месте среди 16 участников в его весовой категории.

Источник:warnet.ws



#8 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 14:23

Малыш бодибилдер :)



#9 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:13

Изображение

#10 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:33

Ещё один придурок...... :neutral:
Прикрепленный файл  1.jpg   75,62К   4 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  2.jpg   87,62К   4 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  3.jpg   67,69К   3 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  4.jpg   79,01К   1 Количество загрузок:

#11 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:39

Изображение

#12 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 18:40

Изображение

#13 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:41





#14 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 07:45

Изображение


Изображение




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных