Перейти к содержимому


- - - - -

Как накачать мышцы под рукой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Iggy-

Iggy-

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 17:31

как я понял там находиться несколько групп мышц, которые из них я не знаю, но точно штуки три: передняя зубчатая мышца, предлопаточная мышца, большая круглая мышца, широчайшая мышца спины, ромбовидная и малая грудная мышца.
Вопрос в том как их накачать, знаю только два упражнения: пуловер (но он идет больше на грудь, поэтому не подходит в моем случае), и еще одно замечательное упражнение - поднимание верхней части тела лежа на боку, при этом верхняя часть тела должна висеть в воздухе, а ноги на скамейке. Но есть ли еще какие нибудь упражнения?
Так же буду благодарен если скажете как называются эти мышцы, точно знаю что какие то из тех что я описал выше.
http://s003.radikal....e9ad1c71ac8.jpg

Сообщение отредактировал Red_Flag: 21 Март 2010 - 01:15


#2 Viza36

Viza36

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 17:55

Просмотр сообщенияIggy- сказал:

как я понял там находиться несколько групп мышц, которые из них я не знаю, но точно штуки три: передняя зубчатая мышца, предлопаточная мышца, большая круглая мышца, широчайшая мышца спины, ромбовидная и малая грудная мышца.
Вопрос в том как их накачать, знаю только два упражнения: пуловер (но он идет больше на грудь, поэтому не подходит в моем случае), и еще одно замечательное упражнение - поднимание верхней части тела лежа на боку, при этом верхняя часть тела должна висеть в воздухе, а ноги на скамейке. Но есть ли еще какие нибудь упражнения?
Так же буду благодарен если скажете как называются эти мышцы, точно знаю что какие то из тех что я описал выше.
http://s003.radikal....e9ad1c71ac8.jpg
==========
Подтягивание на перекладине(турник).

#3 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 10:59

Ответил там.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных