Перейти к содержимому


- - - - -

Пресс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Markus

Markus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 09:06

У меня проблема.Я когда делаю упражнение на нижний пресс (поднимание прямых ног в положении лёжа) у меня в основном задействованы мышцы верхней прордольной мышцы.Что делать?Вроде бы всё правильно делаю.Многие говорят что так и должно быть , что нижний пресс менее чувствителен.Помогите разобраться.Зарание спасибо!:smile:

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 10:53

Просмотр сообщенияMarkus сказал:

У меня проблема.Я когда делаю упражнение на нижний пресс (поднимание прямых ног в положении лёжа) у меня в основном задействованы мышцы верхней прордольной мышцы.Что делать?Вроде бы всё правильно делаю.Многие говорят что так и должно быть , что нижний пресс менее чувствителен.Помогите разобраться.Зарание спасибо!:smile:
Верно говорят,как не поднимай ноги но пресс подключается только в момент скручивания.Попробуй другое упражнение,к примеру подъём согнутых ног к груди в висе на перекладине и во время его выполнения старайся задействовать только вторую часть упражнения(когда бёдра находятся паралельно полу старайся коленями коснуться груди).

Сообщение отредактировал shtusha: 21 Ноябрь 2009 - 11:24


#3 Виталий1980

Виталий1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 18:00

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Верно говорят,как не поднимай ноги но пресс подключается только в момент скручивания.Попробуй другое упражнение,к примеру подъём согнутых ног к груди в висе на перекладине и во время его выполнения старайся задействовать только вторую часть упражнения(когда бёдра находятся паралельно полу старайся коленями коснуться груди).
Хорошее кстати упражнение, Штуша... на прошлой трене попробовал(до того подъём ног делал до параллели, тож не плохо шло), отлично пробиват))) колени задирать как иожно выше надо и будет счастье)))

Сообщение отредактировал Red_Flag: 27 Декабрь 2009 - 18:26


#4 АндрейС.

АндрейС.

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 18:16

Кто подскажет технику работы с колесом-триммер?




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных