Перейти к содержимому


- - - - -

Хочу набрать вес!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Xydoi

Xydoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 18:38

При росте 183 вес у меня 60 кг!!!  Мне 24 года! Заниматься в зале не могу, работа. Питаюсь 4-5 раз в день. Врачи говорят что здоров( не считая гастрита):|. Дайте дельный совет!

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 09:36

Просмотр сообщенияXydoi сказал:

При росте 183 вес у меня 60 кг!!!  Мне 24 года! Заниматься в зале не могу, работа. Питаюсь 4-5 раз в день. Врачи говорят что здоров( не считая гастрита):|. Дайте дельный совет!
Так у всех работа,но ведь можно же 2 часа в неделю нормально тренироваться.

#3 horror

horror

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 10:51

Просмотр сообщенияXydoi сказал:

При росте 183 вес у меня 60 кг!!!  Мне 24 года! Заниматься в зале не могу, работа. Питаюсь 4-5 раз в день. Врачи говорят что здоров( не считая гастрита):|. Дайте дельный совет!

2 месяца назад было всё вточь как у тебя. Сегодня уже 70кг...тренировки + питание, ну и думаю сыграло свою роль, то что бросил курить.

#4 Voenpred

Voenpred

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 11:20

Просмотр сообщенияXydoi сказал:

При росте 183 вес у меня 60 кг!!!  Мне 24 года! Заниматься в зале не могу, работа. Питаюсь 4-5 раз в день. Врачи говорят что здоров( не считая гастрита):|. Дайте дельный совет!

Первым делом надо сходить на прием к гастроэнтерологу, можно есть и больше раз в день и ничего не набирать. Врачи бывают разные, както панкриатит лечили таблетками от язвы, поэтому пришлось обойти как мимнимум четырех. при 180 был 62 после пропития тех средств каторые прописали поднялся до 67, причем питался достаточно мало. Все к тому что сначала надо заличить тотже гастрит, не курить , чипсы газеровку исключить. Удалось за 3 месяца добраться до 77.

#5 KAI-72

KAI-72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 09:28

Согласен с shtusha, в зал ходить всегда можно. Если работа отнимает всё время - нафиг такая работа.
А что у тебя со сном? Очень часто проблема кроется в хроническом недосыпании, переутомлении и банальных стрессах.

#6 Tim

Tim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:25

а если всё же ни как с тренировками не получается,то можно припомощи каких-либо средств набрать вес?
Voenpred ПОЖАЛУЙСТА! ПОДСКАЖИ ЧТО ЗА ЛЕКАРСТВА ПРИНИМАЛ!

#7 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:42

Просмотр сообщенияTim сказал:

а если всё же ни как с тренировками не получается,то можно припомощи каких-либо средств набрать вес?
Вес то набрать можно, но не мышечную массу, хотя при соответсвующем питании можно даже получить некоторый ее прирост - главное правильный режим питания.
Могу посоветовать принимать заменитель питания - Meal Replacement. Такие продукты содержат кроме белка и углеводов все необходимые питательные вещества, принимать его нужно в перерывах между едой.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#8 Tim

Tim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 14:52

а как его принимать вместе с пмтанием? Просто это не мне, у меня знакомы весит 43кг при росте 164,ему 32, работа и вечные стрессы. Не подскажете как при наличии язвы ему можно было бы набрать вес?

#9 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 15:17

Просмотр сообщенияTim сказал:

а как его принимать вместе с пмтанием? Просто это не мне, у меня знакомы весит 43кг при росте 164,ему 32, работа и вечные стрессы. Не подскажете как при наличии язвы ему можно было бы набрать вес?
Для начала нужно вылечить язву,а уж потом думать о весе.

#10 Tim

Tim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 15:32

язва он уже залечил,но вес никак не набираться...

#11 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 15:34

Просмотр сообщенияTim сказал:

язва он уже залечил,но вес никак не набираться...
А что он делает для того, чтобы набрать вес?

#12 Tim

Tim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 16:20

пробовал пить коктейли:мёд,бананы,орехи,сливки. Ещё ел массу:сало топленое,яблоки,шоколад. ну и ещё какие-то коктейли пил.плюс таблетки ,которые врачи выписывали

#13 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 17:15

Просмотр сообщенияTim сказал:

пробовал пить коктейли:мёд,бананы,орехи,сливки. Ещё ел массу:сало топленое,яблоки,шоколад. ну и ещё какие-то коктейли пил.плюс таблетки ,которые врачи выписывали
Может ему провериться на паразитов?

#14 Tim

Tim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 17:47

к счачтью их у него нет. он проверялся. Скажите,а если Meal Replacement батончики употреблять помимо обычной еды в перерывах между едой,то будет ли толк?

#15 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 17:54

Просмотр сообщенияTim сказал:

к счачтью их у него нет. он проверялся. Скажите,а если Meal Replacement батончики употреблять помимо обычной еды в перерывах между едой,то будет ли толк?
Можно и батончики употреблять хоть это и еда для спортсменов,но для человека который хочет разжиреть слишком дорогой способ получается. Пусть попробует питаться 6 раз в день и по многу.

Вот только не могу понять-для чего он хочет разжереть? Веть это же огромная нагрузка для сердца.Представь,что в одном килограмме жира-10 километров сосудов и капиляров,которые сердце должно прокачать.

#16 Tim

Tim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 18:22

нет,он хочет не разжереть,а просто набрать вес который потерял. У него жена умерла трагично год назад и дочь осталась, шок был большой.В итоге потерял 20кг.,сейчас выглядит как тень. А есть 6 раз в день ему просто некогда. Думаю для него батончики были бы идеальныи выходом,скажите а в каких колличествах их можно употреблять?

#17 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 18:30

Просмотр сообщенияTim сказал:

нет,он хочет не разжереть,а просто набрать вес который потерял. У него жена умерла трагично год назад и дочь осталась, шок был большой.В итоге потерял 20кг.,сейчас выглядит как тень. А есть 6 раз в день ему просто некогда. Думаю для него батончики были бы идеальныи выходом,скажите а в каких колличествах их можно употреблять?
Мдаа,сочувствую парню.

У мышц есть мышечная память и если они раньше были, то восстанавливаются они быстро.
Если питаться 6 раз в день не когда,то можно и коктейли дома готовить и в термосе с собой носить.

А ботончики употреблять можно хоть сколько-это веть не лекарство.

#18 Tim

Tim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 18:42

shtusha огромное вам спасибо за ваши профессиональные советы! Вы действительно очень помогли!!!




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных