Перейти к содержимому


- - - - -

Набор массы без появления акне. Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 MrFun

MrFun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 16:50

Всем здравствуйте. Мне 20 лет рост 170 вес около 50. Если буду пить гейнер будет акне, протеин тоже самое. Может стоит пить детское питание? Кто что может посоветовать? И да у меня гастрит =(

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:26

 MrFun сказал:

Если буду пить гейнер будет акне, протеин тоже самое.
Нет конечно. Откуда такие познания если не секрет?
А как на счёт еды? От неё у вас тоже акне?

 MrFun сказал:

Может стоит пить детское питание?
Не нужно оно.

 MrFun сказал:

Кто что может посоветовать?
начни читать книги по диетологии и составь для себя нормальное питание.

 MrFun сказал:

И да у меня гастрит
При гастрите жирное и острое нельзя, ведь остальное то можно...

#3 MrFun

MrFun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:45

Нет конечно. Откуда такие познания если не секрет?
А как на счёт еды? От неё у вас тоже акне?

Дело в том что я раньше пил гейнер ( как отечественный так и импортный) поэтому сделал выводы. А протеин у меня пьют пару знакомых они накачались, но их обсыпало сильно. Сейчас пью креатин, эффекта не вижу - пью только в день тренировки до нее за 30-60 мин. Студент и поэтому всегда есть не могу, но стараюсь. У меня исключены многие вредные продукты, теперь питаюсь в основном кашами, рожки, рис. С белком дела обстоят дела хуже из-за финансов, каждый день их есть не выходит. А книги да думаю стоит почитать. Может попробовать делать гейнер чисто из продуктов(творог,молоко,банан) и пить до и (или) после тренировки то будет эффект?

#4 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:23

 MrFun сказал:

Дело в том что я раньше пил гейнер ( как отечественный так и импортный) поэтому сделал выводы.
Акне от гейнера - впервые слышу, вот аллергия - да, бывает, но только на отдельные компоненты и производители об этом предупреждают.

 MrFun сказал:

А протеин у меня пьют пару знакомых они накачались, но их обсыпало сильно.
Скорее аллергия, чем акне.

 MrFun сказал:

Сейчас пью креатин, эффекта не вижу - пью только в день тренировки до нее за 30-60 мин.
Ошибка.

 MrFun сказал:

С белком дела обстоят дела хуже из-за финансов, каждый день их есть не выходит.
С белком у большинства проблемы, да и дело не в белке, а количестве потребляемых калорий.

 MrFun сказал:

Может попробовать делать гейнер чисто из продуктов(творог,молоко,банан) и пить до и (или) после тренировки то будет эффект?
Эффект будет. Не советую употреблять перед тренировкой - жиром заплывёшь.

#5 Nester

Nester

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 20:30

А с этого места по подробнее пожалуйста, что именно из этого нужно до, а что после? Musklefarm:BulletProof; BSN:Cellmass.

Мне один знакомый очень рекомендовал интернет магазин http://fitnfood.ru/  не сочтите за рекламу, помогите разобраться. Просто чувствую что пора с чего-то начинать, а с чего, пока не понял.

#6 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 16:28

 Nester сказал:

А с этого места по подробнее пожалуйста, что именно из этого нужно до, а что после? Musklefarm:BulletProof; BSN:Cellmass.
Перед тренировкой никаких простых углеводов. Они нужны только после тренировки.
Musklefarm:BulletProof - обычные ZMA с аминокислотами и витаминно минеральным(довольно слабым) комплексом. просто сон будет немного качественнее и не будет мышечных спазмов.
BSN:Cellmass - креатин и протеин. Можно креатин прикупить в форме моногидрата(дешевле выйдет, а эффект тот же).

п.с.Если опыта в тренировках достаточно, то можно при избытке средств баловаться вкусняшками. Новичкам не советую.
Использование добавок должно быть оправдано.
Если не хватает калорийности питания, то можно недостаток закрывать гейнером. Но и здесь не всё так просто, так как большинство гейнеров для эктоморфов. Для других типов по настоящему стоящих гейнеров очень мало.
Приём протеина(кроме казеина) без фармы - считаю деньги на ветер.
Креатин - да, добавка стоящая, но и с ним не всё так просто.  Заливает водой, увеличивается АД.
Витаминные комплексы....  Работают, но только в период диеты для сброса жира. В остальное время, только окрашивает мочу.
Отдельные минералы и жирные кислоты. Стоит использовать в период тяжёлых тренировок и в качестве реабилитирующих средств после травм и т.д.

Как то так :wink:

#7 brazwoor

brazwoor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2015 - 13:52

Основной принцип набора мышечной массы, это высококалорийное питание, то есть количество потребляемых калорий должно быть больше чем вы тратите, а акне у вас возникает из-за нарушения жирового баланса, меньше ешьте сладкого, побольше сложных углеводов.

#8 HD2005

HD2005

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:32

Читал, что акне бывает как побочка от "витаминов". Недавно в зале встретился с атлетически хорошо сложенным пареньком, который баловался со смешными весами (акне присутствовало). В голову закрались сомнения... ;)




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных