Перейти к содержимому


- - - - -

А. Фалеев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 SharK

SharK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородЛатвия, Рига

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:22

Всем привет. Кто знаком с творчеством Фалеева, как ваше мнение о нем? Я прочитал его "школа твоего тела" и впринципе много полезного нашел. Он конечно зациклен на всяких глистах и травах чтобы их вывести (некий такой Малахов бодибилдер), но теория очень разумна на мой взгляд. Очевидно только что он критикуя Макроберта  явно не ознакомился с его трудом внимательно.

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 08:29

Просмотр сообщенияSharK (09 Сентябрь 2013 - 20:22) писал:

Всем привет. Кто знаком с творчеством Фалеева, как ваше мнение о нем? Я прочитал его "школа твоего тела" и впринципе много полезного нашел. Он конечно зациклен на всяких глистах и травах чтобы их вывести (некий такой Малахов бодибилдер), но теория очень разумна на мой взгляд. Очевидно только что он критикуя Макроберта  явно не ознакомился с его трудом внимательно.
Было дело, ознакамливался. Подробностей уже не помню, но помню одно...  Мой знакомый тренировался по его системе с небольшими изменениями в плане урезания нагрузки и в даже таком варианте имел проблемы со связками плеч. Однако стоит заметить, результат в силе и наборе мышечной массы был.
Мне так же не понятен негатив в сторону Макроберта.

#3 SharK

SharK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородЛатвия, Рига

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:00

А что так сильно на плечи влияет? Там же кроме базы и нет ничего...
Кстати книгу я дочитал и решил почистится для интиреса... ну без клизм конечно... я еще не такой безумец



#4 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:22

Просмотр сообщенияSharK сказал:

А что так сильно на плечи влияет? Там же кроме базы и нет ничего...
Это да, но объём (количество рабочих подходов) работы сильно влияет :wink:

#5 Sunnyboy

Sunnyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 13:09

Прочитал Фалеева, но ощущение такое что он постепенно уводит в сторону пауэрлифтинга. Или это книга только для лифтеров?  И есть ли смысл попробовать его двухдневку, или лучше остаться на Вашей schtusha? ( в лифтеры не стремлюсь)

#6 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:11

Просмотр сообщенияSunnyboy (18 Январь 2015 - 13:09) писал:

Прочитал Фалеева, но ощущение такое что он постепенно уводит в сторону пауэрлифтинга. Или это книга только для лифтеров?  И есть ли смысл попробовать его двухдневку, или лучше остаться на Вашей schtusha? ( в лифтеры не стремлюсь)
В идеале. каждый начинающий 1-2 года должен позаниматься как лифтёр. Это отличный опыт.
Чтобы в данном случае советовать, нужно попробовать, но я по Фалееву не тренировался и считаю, что его тренировка не подойдёт эктоморфу, а поскольку сам являюсь эктоморфом, то даже не смотрю в сторону его программы.

#7 Sunnyboy

Sunnyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:14

Я тоже эктоморф, так что тоже не посмотрю :) спасибо




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных