Перейти к содержимому


- - - - -

Необходим совет по программе тренировок на брусьях и турнике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Aleks

Aleks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 06:28

Вообщем следующие 2 месяца проведу в деревне, спортзала тут нет, да что там спортзала, даже спортивной площадки нет, но дома во дворе есть турник, также есть идея как сделать импровизированные брусья, в качестве отягощения можно использовать сумку или рюкзак с кирпичами или бутылками с водой, есть весы - на них можно точно отмерить необходимый вес отягощения, не эстетично, но зато главное эффективно. :) Вопрос в том, как лучше распределить упражнения по дням, количество подходов - повторений? Может у кого есть личный опыт тренировки на брусьях и турнике? Понятно, что набирать массу таким макаром будет очень сложно, но поддержать форму и прогрессировать в рабочих весах в этих двух упражнениях было бы неплохо. :) По поводу программы у меня есть идеи, например: понед. - подтягивания широким хватом 3-5Х5-8, сред. - отжим. на брусьях -  3-5Х5-8, пят. - подтяг. обратным узким хватом 3-5Х5-8. Вроде как 5 подходов - это слишком, но с другой стороны 3 подхода всего одного упражнения за тренировку вроде как мало, так что вроде 5 подходов не так уж и много. Вообщем я в непонятках как лучше сделать. Буду благодарен за советы. :)

Сообщение отредактировал Aleks: 15 Май 2013 - 06:30





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных