Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите подобрать протеин и гейнер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Mr.Potato

Mr.Potato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 15:35

Здравствуйте. Проблема в следующем. Раньше питался только натур. продуктов (каши, курица, рыба и т.д.), т.к. был не работающим студентом то мог питаться несколько раз в день без особых проблем. Сейчас устроился работать и возможность  есть несколько раз в день пропала. На работе только обед и всё. Встал вопрос о том чтобы брать с собой на работу протеин или же гейнер. Но вот какой ?
Холодильник на работе есть, но тут же читал что не все виды протеина можно хранить в приготовленном виде в течении дня.

Подскажите что-нибудь с оптимальным сочетанием цена/качество ? Слышал протеин фирмы PureProteine не плох ? или гейнер Mutant Mass ?

Очень прошу знающих людей помочь. Заранее благодарен.

P.S. Сильно заплывать жиром не хочу. Как по мне, лучше буду набирать медленнее, но  оставаться относительно рельефным.

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 15:48

Просмотр сообщенияMr.Potato (06 Май 2013 - 15:35) писал:

Здравствуйте. Проблема в следующем. Раньше питался только натур. продуктов (каши, курица, рыба и т.д.), т.к. был не работающим студентом то мог питаться несколько раз в день без особых проблем. Сейчас устроился работать и возможность  есть несколько раз в день пропала. На работе только обед и всё. Встал вопрос о том чтобы брать с собой на работу протеин или же гейнер. Но вот какой ?
Холодильник на работе есть, но тут же читал что не все виды протеина можно хранить в приготовленном виде в течении дня.

Подскажите что-нибудь с оптимальным сочетанием цена/качество ? Слышал протеин фирмы PureProteine не плох ? или гейнер Mutant Mass ?

Очень прошу знающих людей помочь. Заранее благодарен.

P.S. Сильно заплывать жиром не хочу. Как по мне, лучше буду набирать медленнее, но  оставаться относительно рельефным.
Здравствуйте.
Сколько полноценных приёмов пищи можете себе позволить в течении дня?

#3 Mr.Potato

Mr.Potato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 16:01

Завтрак-Обед-Ужин, ну перед сном творогу.

Работа с ненормированным раб. днём 10-12 часов и плавающие выходные ( 2-3 в неделю) , по этому так скудно со временем.

#4 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 16:11

Просмотр сообщенияMr.Potato (06 Май 2013 - 16:01) писал:

Завтрак-Обед-Ужин, ну перед сном творогу.

Работа с ненормированным раб. днём 10-12 часов и плавающие выходные ( 2-3 в неделю) , по этому так скудно со временем.
Протеин - не покроет потребности организма в калориях.
Гейнер - дешёвые гейнеры содержат дешёвые источники углеводов(быстрые углеводы). Нужно искать гейнер с медленными углеводами.
Как пример Up Your Mass

#5 Mr.Potato

Mr.Potato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияshtusha (06 Май 2013 - 16:11) писал:


Протеин - не покроет потребности организма в калориях.
Гейнер - дешёвые гейнеры содержат дешёвые источники углеводов(быстрые углеводы). Нужно искать гейнер с медленными углеводами.
Как пример Up Your Mass

Хорошо, спасибо. А можете ещё 2-3 гейнера на подобии назвать, чтоб я смог по ценам в нашем городе с ориентироваться ?

Я почему боюсь так жиром заплыть с этих гейнеров. У меня знакомы взял. Название вроде Maxler или как-то так, чёрный такой пакет. Жира набрал столько что до сих пор никак не скинет. :D

#6 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 20:41

Просмотр сообщенияMr.Potato сказал:

А можете ещё 2-3 гейнера на подобии назвать, чтоб я смог по ценам в нашем городе с ориентироваться ?
Gain Tech от All Stars, Progain от MaxiMuscle это пожалуй всё....., остальные не внушают доверия, так как содержат или мальтодекстрин, или ещё что нибуть подобное.

Просмотр сообщенияMr.Potato сказал:

Я почему боюсь так жиром заплыть с этих гейнеров. У меня знакомы взял. Название вроде Maxler или как-то так, чёрный такой пакет. Жира набрал столько что до сих пор никак не скинет.
Большое количество жира - результат халатного отношения к подсчёту калорийности питания и к разборчивости в продуктах.
Нужно следит не только за самой калорийностью, но и за состоянием жировой прослойки на животе, при этом своевременно корректировать питание.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных