Перейти к содержимому


- - - - -

Программа на сушку и рельеф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 FLOmsk

FLOmsk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 19:04

Ребят, подскажите, как мне лучше заниматься. Набрал нужную массу, теперь нужно похудеть. Что посоветуете? Программу оставить ту же и только меньше есть? или например бегать? подскажите вообщем. спасибо.

#2 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Апрель 2013 - 19:40

Просмотр сообщенияFLOmsk (01 Апрель 2013 - 19:04) писал:

Ребят, подскажите, как мне лучше заниматься. Набрал нужную массу, теперь нужно похудеть. Что посоветуете? Программу оставить ту же и только меньше есть? или например бегать? подскажите вообщем. спасибо.
Убирайте быстрые углеводы(мучное,сладкое и тп),постепенно сокращайте медленные.Количество белка увеличивайте.Добавляйте интервальное кардио.Программу менять не нужно,старайтесь удержать силовые.
И еще вопрос..что для вас значит "набрал нужную массу"?нужную для чего?сразу скажу,что если вес меньше сотки(если ваш рост не 165,конечно),то работать на утилизацию жира нет смысла,особенно в натураху. И намного рельефнее не станете,и объемы уйдут :yes: Сушка без химки-гиблое дело..

#3 FLOmsk

FLOmsk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 15:15

Сейчас 92 кг при186см. Дело в том что так то жира особо то и нет, но его оч прилично на животе и в боках. Как будто пояс жирка))))))) хочется от боков избавиться очень напрягают) и можно ли продолжать креатин пить? Или цикл допить потом оставить?

#4 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Апрель 2013 - 16:26

Просмотр сообщенияFLOmsk (06 Апрель 2013 - 15:15) писал:

Сейчас 92 кг при186см. Дело в том что так то жира особо то и нет, но его оч прилично на животе и в боках. Как будто пояс жирка))))))) хочется от боков избавиться очень напрягают) и можно ли продолжать креатин пить? Или цикл допить потом оставить?
а,так вы креатин кушаете..перестаньте на какое то время и слейте воду,она уйдет в том числе и с живота.Там уже и мысли о сушке,возможно,пропадут.
А сам креатин на сушке-по мне так бред,так как смысл ее и есть избавиться от жира и воды,зачем в таком случае ее задерживать креатином?..Все остальное написал выше.

#5 FLOmsk

FLOmsk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:39

Спасибо. А в целом треня сколько должна продолжатся? Например час упражнений и минут 30-40 бег норм? И еще вопросик, черный хлеб тоже мучное? Не могу без хлеба))))

#6 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2013 - 10:20

Просмотр сообщенияFLOmsk (07 Апрель 2013 - 09:39) писал:

Спасибо. А в целом треня сколько должна продолжатся? Например час упражнений и минут 30-40 бег норм? И еще вопросик, черный хлеб тоже мучное? Не могу без хлеба))))
45 минут силовая часть и минут 15-25 интервального бега или любые другие виды кардио.Кардиотренажеры нужно использовать только в интервальном стиле,если не знаете что это такое,почитайте.Остальное во вред мышечной массе.Хлеб-мучное,естественно,в процессе сжигания жира нужно убирать его из рациона.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных