Перейти к содержимому


- - - - -

Программа на мышцы из fitseven


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Doker

Doker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Март 2013 - 19:39

Приветствую!
Я занимался сначала по трехдневке и были хорошие как для меня результаты, но потом через время набор веса прекратился и решил перейти на двухдневку. Тренировался по ней 2.5 месяца и набрал 3 кг. (кушал хорошо, 4 раза в день). Но вот уже как больше месяца вообще нет никаких результатов. Я начал в интернете искать программу тренировок для среднего уровня.
Нашел вот такую:

Тренировка А
Ø Жим штанги на горизонтальной скамье 3х8
Ø Отжимание на параллельных брусьях 3х12
Ø Тяга штанги к поясу в наклоне 3х8
Ø Жим штанги стоя 3х8
Ø Сгибание рук со штангой стоя 3х8
Ø Отжимание от скамьи 3х10

Тренировка В
Ø Приседание со штангой 3х8
Ø Подъемы на носки штангой 3x12
Ø Выпады 3х8
Ø Становая тяга штанги на прямых ногах 3х8


В описании пишут:
Программа предназначена тренирующимся среднего уровня. Она не подходит новичкам, занимающимся менее 6 месяцев, а так же тем, ктоправильно тренируется более трех лет, и достиг определенных результатов (для них необходимы индивидуальные программы).
Важно помнить, что прогресс в виде роста мышц эта программа даст только в том случае, если дневные калории превышают норму на 20%, вы потребляете не менее 2 г белка на каждый кг веса тела, а так же 150 граммов углеводов для полноценной тренировки.

Тренироваться по ней нужно через день.
Хочу услышать ваши отзывы о ней. И может быть какие то личные советы мне (по какой программе тренироваться).

Автором «Программы на мышцы» (Generic Bulking Routine) является Лайл МакДоналд (Lyle McDonald — обладатель научной степениUniversity of California Los Angeles

#2 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 22:06

Просмотр сообщенияDoker сказал:

Я занимался сначала по трехдневке и были хорошие как для меня результаты, но потом через время набор веса прекратился и решил перейти на двухдневку. Тренировался по ней 2.5 месяца и набрал 3 кг. (кушал хорошо, 4 раза в день). Но вот уже как больше месяца вообще нет никаких результатов.
Мне кажется ты не в ту сторону копаешь. При действительно нормальном питании результат будет давать даже хреновая программа, а при хреновом питании не будет работать даже самая идеальная программа. Возможно будет эффект какое-то короткое время из-за изменения вектора нагрузки, но в итоге адаптация опять приведет в ступор.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#3 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 05:46

Просмотр сообщенияRed (14 Март 2013 - 22:06) писал:

Просмотр сообщенияDoker сказал:

Я занимался сначала по трехдневке и были хорошие как для меня результаты, но потом через время набор веса прекратился и решил перейти на двухдневку. Тренировался по ней 2.5 месяца и набрал 3 кг. (кушал хорошо, 4 раза в день). Но вот уже как больше месяца вообще нет никаких результатов.
Мне кажется ты не в ту сторону копаешь. При действительно нормальном питании результат будет давать даже хреновая программа, а при хреновом питании не будет работать даже самая идеальная программа. Возможно будет эффект какое-то короткое время из-за изменения вектора нагрузки, но в итоге адаптация опять приведет в ступор.
+1 :wink: поддерживаю.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных