Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите составить программу. Очень индивидуальный случай.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Travers

Travers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:16

Ребят, всем привет. Очень прошу помочь мне с составлением программы тренировок, нужно для общественно-полезного дела :)
Несколько слов о себе: 25 лет, 180см/70кг, в зал пошёл три недели назад. До этого десять лет занимался скалолазанием, потом три года перерыв - была травма. Сейчас травма полностью залечена и о себе не напоминает, к кардио-нагрузкам организм  приучен: бег, ролики/коньки, велосипед, плавание - регулярно.

Сейчас я готовлюсь в горный спас.отряд, к концу года хочу выйти на следующие показатели:
-увеличить массу до 75кг (больше не надо - нужны хорошие показатели в беге на средние и длинные дистанции);
-увеличить показатели силы и выносливости (больше и дольше жать/поднимать/толкать). На примере жима лёжа: 80кг/10 раз было бы хорошо.

Питаюсь регулярно и разнообразно, 4-5 раз в день + 1-2 раза гейнер. Перед тренировками бегаю по парку 3-5км в спокойном темпе, далее разминка в зале и уже тренажёры. После тренажёров - скакалка, растяжка и заминка.

Заниматься имею возможность 4-5 раз в неделю. Варианты со стероидами не для меня.
Если потребуется - напишу свою нынешнюю программу тренировок с весами и подходами.
Изображение
Изображение
Изображение

#2 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 19 Февраль 2013 - 10:42

Интересная история.
Возьми на сайте 3 дневную программу на массу
Питайся 5-6 раз на день
А с остальными видами спорта придется на время попрощаться.
А то гейнер уходит на бег, а не на массу.
И тебе же ведь всего 5 кг набрать - за 2 - 3 месяца максимум.
Ну насколько я понял в твоем спорте более задействованы мышцы (подтягивального вида) я имею ввиду наиболее лучшим вариантом был бы WORKOUT)))))
А какой гейнер?

#3 Travers

Travers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:55

Bane, 5-6 раз не могу физиологически питаться. Не лезет :)
Из остальных видов спорта сейчас серьёзно ничем не занимаюсь, а бег перед тренировкой имеет больше общеразминочную функцию.
Гейнер пью Maxler RealMass + чайная ложка креатина, пробовал некоторых американских производителей - через два-три дня уже смотреть на них не могу.

#4 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:58

Просмотр сообщенияTravers (22 Февраль 2013 - 17:55) писал:

Bane, 5-6 раз не могу физиологически питаться. Не лезет :)
Из остальных видов спорта сейчас серьёзно ничем не занимаюсь, а бег перед тренировкой имеет больше общеразминочную функцию.
Гейнер пью Maxler RealMass + чайная ложка креатина, пробовал некоторых американских производителей - через два-три дня уже смотреть на них не могу.
  • 5-6 раз питаться нужно! Это не значит что за 1 прием нужно сожрать - х. тонну.

  • бег после тренировки - это не разминает то что у тебя выше пояса...... а только заставляет потеть/тратить энергию/и т.д.

  • Если пьешь гейнер - вкус не нравиться, значит меняй концентрацию с водой.... главное что бы после него желудок не болел и не было веселых звуков.... Ах да - значит с вкусом гейнера не угадал.





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных