Перейти к содержимому


- - - - -

Что сначала?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 FLOmsk

FLOmsk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:45

Добрый вечер. Я около года занимаюсь в зале. Принимаю протеин около полугода, вижу в себе изменения(ибо до этого вообще ничем не занимался). Всегда хорошо кушаю, люблю вкусненько, поэтому всегда сколько себя помню у меня был и есть лишний жир.
При росте 186 я вешу 83кг, и из этого большая часть естественно жира. Подскажите, как мне поступить? Хочу набрать массу мышечную. Мне сначала набрать кг 90, или скинуть наоборот. Постепенно перестаю кушать мучное и сладкое, стараюсь более правильное. Хочу купить Up Your Mass, что вы поэтому думаете? В общем, хотелось бы узнать как поступить. Спасибо!

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:33

Просмотр сообщенияFLOmsk (30 Январь 2013 - 21:45) писал:

Добрый вечер. Я около года занимаюсь в зале. Принимаю протеин около полугода, вижу в себе изменения(ибо до этого вообще ничем не занимался). Всегда хорошо кушаю, люблю вкусненько, поэтому всегда сколько себя помню у меня был и есть лишний жир.
При росте 186 я вешу 83кг, и из этого большая часть естественно жира. Подскажите, как мне поступить? Хочу набрать массу мышечную. Мне сначала набрать кг 90, или скинуть наоборот. Постепенно перестаю кушать мучное и сладкое, стараюсь более правильное. Хочу купить Up Your Mass, что вы поэтому думаете? В общем, хотелось бы узнать как поступить. Спасибо!
Здравствуй.
Если не комплексуешь по поводу жира, то забей на него пока. Поднабери мышечной массы. Она потом поможет утилизировать излишки калорий. Но с питанием нужно разбираться и не есть всякую дрянь.

#3 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:27

У тебя офиггеные данные - мне бы такие. :)
Забей на этот жир занимайся упорней он сам исчезнет
1. Посиди на форуме начитайся (что?где?когда?) у кого какие проблемы были и как они решались
2. Я тоже когда зарегистрировался сдесь поднял тему на счет UP YOUR MASS даже начитавшись отзывы со всех сайта о нем где-то 70за 30против - думаю это более индивидуальная вещь....
3. Сдесь предложенны разные програмы от shtusha которого я все время мучаю в личных сообщениях :D :D :D :D  а ткаже читаю советы RED  Шурик другим людям (будущиХ монстров)
КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ СОСТАВЛЯЮТ НАШ ГЕНОМ ОТ 23 ДО 24 ПАР ХРОМОСОМ  КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ НАС СВЕРХ ;) ;) ;) SUPERMONSTERS

#4 FLOmsk

FLOmsk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:01

Спасибо за ответы, но возникли еще вопросики))))
Везде пишут надо питаться 5-6 раз в день медленными углеводами и белком. Если у меня нет такой возможности(вплане 6 раз в день есть), можно ли пару приемов пищи заменить гейнером?
И еще что можете сказать по поводу креатина? Нужен ли он? Просто я читал что энергия увеличивается, когда его принимаешь. Дело в том, что уже около 4 месяцев не могу сдвинуться с мертвой точки жима лежа, больше 60кг поднять ну никак не могу((( хочу силу увеличить

Сообщение отредактировал FLOmsk: 31 Январь 2013 - 15:04


#5 Steel

Steel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:39

а ты по какой программе занимаешся и как часто? да, гейнером можно заменить 2 прима пищи (между основными приемами. кушать его лучше как второй завтрак и полдник) но учит, что это не панацея, обычное и правильное питание куда лучше. креатин тоже можно употреблять, но на мой взгляд, ты не раскрыл полностью свой потенциал, чтобы увлекаться различного рода добавками.

#6 FLOmsk

FLOmsk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:44

3 раза в неделю. грудь-бицепс, спина-трицепс, плечи-ноги
мне тоже кажется что я могу делать лучше и больше, но вот никак=(

Сообщение отредактировал FLOmsk: 31 Январь 2013 - 16:44


#7 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 31 Январь 2013 - 17:19

Программу на массу 3 дневную возьми
Подбери гейнер почитай отзывы .....
В твоём случае подходят до 40% гейнеры а креатин нахер лутше за эти деньги поднакопишь на норм гейнер.

Хотя вот STEEL правильно написал ты не открыл свой потенциал ..... чот с прогой у тебя еще не так... опиши полностью.

#8 FLOmsk

FLOmsk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 20:34

1 день:
Грудь: жим лежа 4 подхода по 8 повторов, жим гантелей с наклоном на верхнюю часть груди 3 подхода по 10 повторов, разводка 3 подхода по 10 повторов (иногда вкачиваю в наклоне на нижнюю часть груди)
Бицепс: подъем штанги стоя 4 подхода по 8 повторов, концентрированный 3 подх 10 повторов, сидя 3 подх 10 повторов
2 день:
Спина: подтягивания(для разминочки), становая 4 подх 10 повторов, тяга в наклоне 3 подх 8 повторов, крылышки каждой рукой 3 подх 10 повторов
Трицепс: Брусья(для разминки), жим узким хватом 3 подх 8 повторов, французский жим лежа также, жим к низу 3 подх 10 повторов
3 день:
Ноги: присяд 4 подх 7-8 раз, жим ногами 3 подх по 10 повторов с увеличением нагрузки, сгибания сидя 3х10, икры на носки 3х8
Плечи и шраги: жим гантелей 4х10, разводка 3х10, ну и шраги со штангой 3х10

#9 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 31 Январь 2013 - 21:09

Я тоже так начинал но далеко не ушел :)
Дофига слишком на одну группу мышц
  смотри http://fittoday.ru/f...mma-na-massu-2/




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных