Перейти к содержимому


- - - - -

Вопрос про изолят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 dred

dred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 14:27

всем привет. что скажете про ISO SENSATION 93 от Ultimate Nutrition.

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 17:04

Просмотр сообщенияdred сказал:

всем привет. что скажете про ISO SENSATION 93 от Ultimate Nutrition.
А чего про него говорить.... Изолят как изолят...  Для каких целей?

#3 dred

dred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 21:46

подсушиться и набрать массу (больше желательно мышечной)занимаюсь по тобой предложенной программой 3ёх дневка для начинающих.очень помогает,спосибо за помощь.

#4 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Август 2012 - 22:12

Просмотр сообщенияdred сказал:

подсушиться и набрать массу (больше желательно мышечной)занимаюсь по тобой предложенной программой 3ёх дневка для начинающих.очень помогает,спосибо за помощь.
одновременно? здорово.. могёшь вот бы меня так научил кто..

#5 dred

dred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 22:48

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияdred сказал:

подсушиться и набрать массу (больше желательно мышечной)занимаюсь по тобой предложенной программой 3ёх дневка для начинающих.очень помогает,спосибо за помощь.
одновременно?здорово.. могёшь вот бы меня так научил кто..
я просто пытаюсь ))

#6 dred

dred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 23:13

Просмотр сообщенияdred сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

одновременно? здорово.. могёшь вот бы меня так научил кто..
я просто пытаюсь ))
наверно не точный термин подсушиться,так как "подсушился" на 10 кило.

#7 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 05:26

Просмотр сообщенияdred сказал:

Просмотр сообщенияdred сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

одновременно? здорово.. могёшь вот бы меня так научил кто..
я просто пытаюсь ))
наверно не точный термин подсушиться,так как "подсушился" на 10 кило.
Шурик имел ввиду то, что одновременно это сделать невозможно. Два разные процесса одновременно проходить не могут.
При избавлении от жира изолят подходит, а вот для набора мышечной массы, он будет слишком дорог.

#8 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Август 2012 - 08:25

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Просмотр сообщенияdred сказал:

Просмотр сообщенияdred сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

одновременно? здорово..могёшь вот бы меня так научил кто..
я просто пытаюсь ))
наверно не точный термин подсушиться,так как "подсушился" на 10 кило.
Шурик имел ввиду то, что одновременно это сделать невозможно. Два разные процесса одновременно проходить не могут.
При избавлении от жира изолят подходит, а вот для набора мышечной массы, он будет слишком дорог.
именно так..как ты себе представляешь работу газа и тормоза одновременно?..или набор массы или сброс лишних кг..

#9 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Август 2012 - 08:30

Просмотр сообщенияdred сказал:

Просмотр сообщенияdred сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

одновременно? здорово..могёшь вот бы меня так научил кто..
я просто пытаюсь ))
наверно не точный термин подсушиться,так как "подсушился" на 10 кило.
и кстати,избавиться от жира на теле и подсушиться это тоже совсем разные вещи..Сушатся перед соревнованиями,выгоняя воду из мышц..Ну это так,чтоб ты знал..хотя,большинство любителей используют слово "сушка" в процессе избавления от жира,но это не совсем корректно..

#10 dred

dred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 08:42

shtusha, Шурик спаcибо за советы.

#11 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 10:15

Просмотр сообщенияdred сказал:

подсушиться и набрать массу (больше желательно мышечной)занимаюсь по тобой предложенной программой 3ёх дневка для начинающих.очень помогает,спосибо за помощь.
Для любительского уровня изолят излишняя трата денег. Протеин тебе поможет лучше восстанавливаться и ускорить набор мышечной массы, но не поможет сжечь жир. Протеин - это просто белок, а не жиросжигатель, поэтому вполне подойдет и обычный концентрат, жиров и углеводов у него и так мизерное количество, которое может быть принципиальным только для профи в предсоревновательной подготовке.
Если хочешь скинуть жирок, то в первую очередь налаживай свой ежедневный рацион.

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Шурик имел ввиду то, что одновременно это сделать невозможно. Два разные процесса одновременно проходить не могут.
При избавлении от жира изолят подходит, а вот для набора мышечной массы, он будет слишком дорог.
Почему одновременно не может происходить уменьшение жировой прослойки и гипертрофия мышечной ткани?
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#12 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2012 - 10:27

Просмотр сообщенияRed сказал:


Почему одновременно не может происходить уменьшение жировой прослойки и гипертрофия мышечной ткани?
где то мы уже это обсуждали,не помню где...не хочется снова углубляться в эту тему,но все же..как ты представляешь одновременный сброс и набор веса?мышцы ведь набираются только с набранным весом,с жирком..и если ты будешь избавляться от жира,то увеличить мышцы никак не сможешь..возможно получиться их удержать,если все делать правильно,и в таком случае они будут смотреться больше,так как жировая прослойка уходит..Но они будут лишь смотреться больше,а в контрольных замерах прибавления не будет,так как это невозможно..это я как практик говорю.

#13 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 17:17

Цитата

где то мы уже это обсуждали,не помню где...
Я помню

Цитата

не хочется снова углубляться в эту тему,но все же..как ты представляешь одновременный сброс и набор веса?мышцы ведь набираются только с набранным весом,с жирком..и если ты будешь избавляться от жира,то увеличить мышцы никак не сможешь..
Возможно мы просто говорим о разных вещах, давай проясним... Если речь идет о журнальных кубиках на животе, то - да, добиться такого рельефа набирая при этом мышечную массу не возможно, по крайней мере в нелабораторных условиях. Но набирать мышечную массу не превращаясь при этом в котлету и имея вполне приличную форму, вполне по силам.
Вопрос только в балансе калорий, если до этого были излишние жировые отложения и слабая мышечная гипертрофия, то приложив сюда силовую нагрузку и правильную диету - хочеше-не хочешь, а жир начнет потихоньку уходить, а мышцы увеличиваться.

Цитата

возможно получиться их удержать,если все делать правильно,и в таком случае они будут смотреться больше,так как жировая прослойка уходит..Но они будут лишь смотреться больше,а в контрольных замерах прибавления не будет,так как это невозможно..это я как практик говорю.
А я говорю, что своими глазами это вижу и замеры подтверждают: жир уходит, объемы растут, вес колеблется +- 1кг
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#14 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2012 - 18:41

Просмотр сообщенияRed сказал:

Возможно мы просто говорим о разных вещах, давай проясним... Если речь идет о журнальных кубиках на животе, то - да, добиться такого рельефа набирая при этом мышечную массу не возможно, по крайней мере в нелабораторных условиях. Но набирать мышечную массу не превращаясь при этом в котлету и имея вполне приличную форму, вполне по силам.
Вопрос только в балансе калорий, если до этого были излишние жировые отложения и слабая мышечная гипертрофия, то приложив сюда силовую нагрузку и правильную диету - хочеше-не хочешь, а жир начнет потихоньку уходить, а мышцы увеличиваться.

С этим соглашусь,можно набирать максимально сухую массу,если идеально питаться..увеличивать силовые,но находиться при этом в одной весовой категории..но это не может продлиться вечно,понимаешь?лимит когда нибудь закончиться и придется потихоньку набирать вес..иначе бы жимовики,к примеру,весили бы не по 120-160 кг,а по 70-80 и жали бы те же 300 кг..но это невозможно,даже с фармой..

#15 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2012 - 18:44

Просмотр сообщенияRed сказал:

А я говорю, что своими глазами это вижу и замеры подтверждают: жир уходит, объемы растут, вес колеблется +- 1кг
у меня тоже есть друг,который растит объемы стоя в одной весовой..видимо это реально,но опять же,это не продлиться вечно..к тому же для этого нужен педантичный подход,знания и генетика,которыми большинство не обладает.

#16 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 18:48

Просмотр сообщенияШурик сказал:

С этим соглашусь,можно набирать максимально сухую массу,если идеально питаться..увеличивать силовые,но находиться при этом в одной весовой категории..но это не может продлиться вечно,понимаешь?лимит кода нибудь закончиться и придется потихоньку набирать вес..иначе бы жимовики,к примеру,весили бы не по 120-160 кг,а по 70-80 и жали бы те же 300 кг..но это невозможно,даже с фармой..
Ну я про такое и не говорил, естественно через некоторое время расход и приход калорий сбалансируется, жир перестанет гореть и будет находится на определенном уровне а мышцы будут потихоньку расти. Нарушение равновесия калорий будет отражаться на росте в ту или иную сторону. При этом согнать жир с живота до вожделенных кубиков очень маловероятно, но выглядеть привлекательно - вполне возможно.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#17 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 19:16

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияRed сказал:

А я говорю, что своими глазами это вижу и замеры подтверждают: жир уходит, объемы растут, вес колеблется +- 1кг
у меня тоже есть друг,который растит объемы стоя в одной весовой..видимо это реально,но опять же,это не продлиться вечно..к тому же для этого нужен педантичный подход,знания и генетика,которыми большинство не обладает.
Спор был не про то, может это длиться вечно или нет, а про то, что реально или нет растить мышечную массу и одновременно жечь жир. Просто наверное нужно было сразу определиться о какой степени сжигания жировой прослойки идет речь
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#18 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2012 - 19:29

Просмотр сообщенияRed сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияRed сказал:

А я говорю, что своими глазами это вижу и замеры подтверждают: жир уходит, объемы растут, вес колеблется +- 1кг
у меня тоже есть друг,который растит объемы стоя в одной весовой..видимо это реально,но опять же,это не продлиться вечно..к тому же для этого нужен педантичный подход,знания и генетика,которыми большинство не обладает.
Спор был не про то, может это длиться вечно или нет, а про то, что реально или нет растить мышечную массу и одновременно жечь жир.Просто наверное нужно было сразу определиться о какой степени сжигания жировой прослойки идет речь
как показывает практика,реально,ведь силовые идут,а значит мышцы растут,даже с одним и тем же собственным весом..
п.с.
более развернутый ответ смогу дать по окончании академии дедушки Джо

#19 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 19:30

Просмотр сообщенияШурик сказал:

более развернутый ответ смогу дать по окончанию академии дедушки Джо
ты главное там мордобой не устрой, когда они тебе принципы вейдера начнут рассказыват
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#20 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2012 - 19:35

Просмотр сообщенияRed сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

более развернутый ответ смогу дать по окончанию академии дедушки Джо
ты главное там мордобой не устрой, когда они тебе принципы вейдера начнут рассказывать
да не зачем там же не только будут обучать тренировать простых смертных,также о подготовках профи рассказывать будут немало,что весьма интересно,так как нужно уметь тренировать всех-и натуралов,и химиков..




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных