Перейти к содержимому


- - - - -

Креатин + трибулус, ходят слухи, что не совместимы?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 caxapok24

caxapok24

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 16:12

Всем привет, вот собираюсь курсить  данаболам (балкан)на 6 недель, за 2 недели до конца курса собираюсь пить креатин чтобы оставить чюток массы ,а после курса начать пить трибулус, я услышал что нельзя совмещать трибулус + креатин , почему ? миф или реальность , помогите плз, что лучше ?:dozingoff:

#2 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2012 - 16:26

Просмотр сообщенияcaxapok24 сказал:

Всем привет, вот собираюсь курсить  данаболам (балкан)на 6 недель, за 2 недели до конца курса собираюсь пить креатин чтобы оставить чюток массы ,а после курса начать пить трибулус, я услышал что нельзя совмещать трибулус + креатин , почему ? миф или реальность , помогите плз, что лучше ?:dozingoff:
бред..креатин и трибулус можно сочетать запросто,это совершенно разные вещи..креатин на курсе,а трибулус на ПКТ(послекурсовая терапия) многие хавают..

#3 san3k

san3k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 22:19

Просмотр сообщенияcaxapok24 сказал:

Всем привет, вот собираюсь курсить  данаболам (балкан)на 6 недель, за 2 недели до конца курса собираюсь пить креатин чтобы оставить чюток массы ,а после курса начать пить трибулус, я услышал что нельзя совмещать трибулус + креатин , почему ? миф или реальность , помогите плз, что лучше ?:dozingoff:
На креатин строго похер,не помешает кароче.Триб так же,лишним после курса не будет.
Курс первый,80% от набранного останется,если не больше.

Тамоксифеном лучше запасись заранее,не дай бог гино полезет+на пкт по 20 мг в сутки.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных