Перейти к содержимому


- - - - -

Анастан. Интересно узнать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 express

express

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 04:04

Привет всем , я бы хотел узнать ваше мнение , нужно это! Что вы об этом скажите ? Кто пользовался или пробавал, скажите своё мнение!

Легальный допинг - Анастан. Идеальный препарат для занятий бодибилдингом и культуризмом.

вот ссылка : -/-

Сообщение отредактировал Cool raven: 31 Январь 2009 - 16:20


#2 Semperio

Semperio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 12:06

Я этот препарат не пробовал, но своё мнение всё-таки выскажу, а оно является следующим: на странице вот этот щупленький парнишка в белом халатике и с улыбкой до ушей, попробовал бы Анастан свой раз уж это не занимает много времени, а тем более поддающихся зрению результатов можно добиться за 4-5 недели и выложил бы свои фото как говориться "до" и "после"!!! А уж после предлагал бы пилюльки сомнительного происхождения всего за 1400 руб. При этом хотелось бы вспомнить поговорку издревле ходившую по устам народа русского: "Без труда, не...", дальше я думаю догадаться не сложно.)

#3 Feberge

Feberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 16:20

Полный бред, я пробовал))) Результата ноль!!!

#4 Dimm

Dimm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:46

если бы и были такие препараты которые увеличивают мыщци за 2-3 недели до проффессиональных обьёмов.. то она бы вопервых стоили бешенные бабки... вовторых даже шёл ужасный вред здоровью не только из-за того что каким то образом банка надулась.. а из-за быстрого изменения массы тела.... проста напроста органы бы не успели догнать мышечную масссу и работать на их жизнидеятельность....




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных