Перейти к содержимому


- - - - -

Сывороточный белок(протеин) - концентрат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Realman

Realman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 17:49

Вопрос к Stushe и Real FLAGу..
Стоит ли покупать 20кг. мешок 70% концентрата сыв. белка за 6 тыс руб. вместо изолята в баночках спортпита где 1 кг стоит около 1 тыс...  мне кажется, что производители спортпита делают надбавки из-за упаковки, бренда итд...Есть ли разница в качестве этих белков? ... и еще... что такое Ультрафильтрированный сывороточный белок? Спасибо!

#2 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 20:25

А кто производитель белка?
Также имей в виду, что в банках спортпита белок с консервантами и имеет долгий срок хранения. В мешке скорее всего просто концентра, поэтому нужно знать срок годности.
Еще почитай тут: http://www.fittoday....uzhno_znat.html
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#3 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 05:51

Цитата

Стоит ли покупать 20кг. мешок 70% концентрата сыв. белка за 6 тыс руб. вместо изолята в баночках спортпита где 1 кг стоит около 1 тыс... мне кажется, что производители спортпита делают надбавки из-за упаковки, бренда итд...Есть ли разница в качестве этих белков?
Это получается 1кг стоит 300рублей? Это где такие цены? К стати, изолят в баночках стоит дороже, чем 1 тыс. за 1кг., примерно 1200рублей, да и то, это относительно дёшево.
Если работаешь на массу, то покупать стоит, но не в больших количествах. Так как может испортится. Хотя продавцы заверяют, что не портится, но я им в этом вопросе не доверяю.

#4 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 20:34

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Это получается 1кг стоит 300рублей? Это где такие цены?
Если работаешь на массу, то покупать стоит, но не в больших количествах. Так как может испортится. Хотя продавцы заверяют, что не портица, но я им в этом вопросе недоверяю.
Так это не спортпит, это сырье, которое потом производители спортпита (и не только) бадяжат с ароматизаторами, красителями, витаминами (без которых кстати белок очень плохо усваивается) и консервантами. Всё это хозяйство можно заменить например несквиком.
Ну и без консервантов конечно быстро испортится, поэтому покупать лучше на несколько человек.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#5 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 05:38

Цитата

Так это не спортпит, это сырье, которое потом производители спортпита (и не только) бадяжат с ароматизаторами, красителями, витаминами (без которых кстати белок очень плохо усваивается) и консервантами. Всё это хозяйство можно заменить например несквиком.
Ну и без консервантов конечно быстро испортится, поэтому покупать лучше на несколько человек.
Понятно что это сырьё
Вопрос был к цене...  Просто одно время я интересовался этим вопросом, связывался с людьми, которые этим торгуют и минимальные цены, что я встречал это 450 рублей за 1кг и это ещё без учёта доставки.

#6 Realman

Realman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:40

Спасибо за ответы..
Цены уже подняли.. 400 р\кг... 20 кг мешок 8000 руб...доставка до питера например около 300 руб.. называется MILEY 80 (нем. производитель).. срок хранения закрытого мешка 2 года.. http://www.mileirus.ru/products.html




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных