Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите с выбором протеина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 дима1994

дима1994

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:56

здравтвуйте,хочу преобрести протеин,но не знаю какой лучше....и меня очень волнует как он будет действовать на организм,в частности на потенцию...помогите разобраться в этом вопросе,буду очень благодарен



мои параметры-178рост,65кг-вес,питаюсь 3 раза в день...

Сообщение отредактировал Red_Flag: 24 Январь 2011 - 12:59


#2 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 00:36

Цитата

здравтвуйте,хочу преобрести протеин,но не знаю какой лучше....
Сколько денег можешь себе позволить потратить на протеин в месяц?

Цитата

и меня очень волнует как он будет действовать на организм,в частности на потенцию...
Тебя интересует вопрос, связанный с широко распространенным мнением о вреде, так называемой, химии для потенции?
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#3 дима1994

дима1994

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 17:57

от 500 до 2000 рублей


да..и вопрос на счет потенции волнует.



                                          просвети и помоги мне разобраться в этих вопросах,пожалуйста

Сообщение отредактировал дима1994: 24 Январь 2011 - 21:22


#4 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:53

Просмотр сообщениядима1994 сказал:

от 500 до 2000 рублей
Учитывая твои данные (вес/рост) тебе лучше купить гейнер - смесь белка и углеводов, советую Pro Complex Gainer от ON. Покупать лучше пакет 4,6 кг и через нормальный интернет магазин – выйдет дешевле.
Принимать его, учитывая твой бюджет, нужно будет в тренировочные дни, если ты занимаешься 3 раза в неделю:
- пол мерного стакана за пол часа до тренировки
- один мерный стакан сразу после тренировки
- пол мерного стакана за час до сна

Пакета тебе должно хватить на два месяца при цене около 3500 руб. К нему нужно прикупить креатин моногидрат и принимать его по 5 гр. утром за завтраком и с гейнером после тренировки.
Но кроме этого тебе нужно организовать перекусы между основными приемами пищи, чтобы перерывы в еде были не более 3х часов, иначе у тебя будет как в басне Крылова про лебедя, рака и щуку, только в их роли будут анаболизм и катаболизм.

Цитата

да..и вопрос на счет потенции волнует.
Так уж сложилось, что анаболические стероиды и протеин стали называть одним словом – химия, хотя это две абсолютно разные вещи. Анаболические стероиды – это гормональные препараты, которые имеют соответствующие побочные эффекты и запрещены к свободной продаже.
А протеин – это продукт полученный из обычной пищи путем очищения от ненужных компонентов. Например сывороточный протеин производится из молочной сыворотки, которая подвергается фильтрации, в процессе которой от белка отделяют жиры и углеводы. Потом белок высушивается и превращается в порошок. В общем-то вред от него только от добавленных в него консервантов.
Однако надо знать мало афишируемый факт: т.к. прием порошкового протеина, в особенности сывороточного, приводит к утилизации тестостерона – закачке его в клетки мышц, то долговременное превышение рекомендуемой дозы приводит к понижению уровня тестостерона в организме, с вытекающими последствиями. Рекомендуемая доза – 20-40 гр. утром, вечером и до тренировки, 40-60 – после тренировки.

Если появятся еще вопросы - спрашивай.:smile:

Сообщение отредактировал Red_Flag: 25 Январь 2011 - 02:23

Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных